ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НаРУтО!!!!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Улпан написал(а):

Sasuke Uchia
Йо!
Вы че так висните на этом?

В смысле, зависли???

0

32

а что есть книга?!

0

33

Дилька написал(а):

а что есть книга?!

В смысле! Аватар Книга огня Это название Новой Части, В смысле В начале Была Аватар(Книга Воды),потом(Книга земли), потом(Книга огня),и последняя(Книга Воздуха ксати она еще не вышла, но скорее всего так называться будет!)

0

34

Народ sorry Я ошибся На http://narutoproject.ru/forum/viewtopic.php т :cheesy: ам можно скачать толко Новый сезон, Старый сезон не знаю где найти, но обяз найду и напишу ссылку

0

35

Sasuke Uchia
в смысле, все так досканально изучаете???
Это же всего лишь мульт...
Вот идет по николодеону посмотрю, зачем на этом так заморачиваться?

0

36

Лично я смотрю Потому, мне нравится Анимэ, поэтому я и смотрю!

0

37

Sasuke Uchia
Ну согласись...ты же не просто смотришь. ты вот досканально изучаешь мир Наруто. Скорее всего это интересно...но зачем увлекаться этим настолько сильно? Везде надо знать меру.
Ну у меня тоже было=)))))))))
Я так увлеклась властелином колец...купила книги, про Властелина колец, то есть исследования...Там были карты местности и все такое...Даже пыталась выучить эльфийский. Воть.

0

38

Улпан написал(а):

Ну согласись...ты же не просто смотришь. ты вот досканально изучаешь мир Наруто. Скорее всего это интересно...но зачем увлекаться этим настолько сильно? Везде надо знать меру.
Ну у меня тоже было=)))))))))
Я так увлеклась властелином колец...купила книги, про Властелина колец, то есть исследования...Там были карты местности и все такое...Даже пыталась выучить эльфийский. Воть.

Ну не знаю у меня Такой мании нету!

0

39

а мы сегодня нашли папку, валялась на полу, под креслом перед входом...так вот...в ней кууууууча рисунков наруто...Красиво...и очч много!!!

0

40

Диля,  я еще тебе Аватара еще закинул. Если дашь мне dvd балванку я тебе Наруто в мульте скину

0