ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



14 февраля!!!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

До Дня Всех Влюбленных осталось чуть больше месяца!!! Пишите сюда идеи по поводу его проведения в нашей школе, а то хочется, чтобы в этом году он прошел НЕЗАБЫВАЕМО!!!
;)

0

2

Мне тоже хочется, чтобы он прошел незабываемо, только вот ЖО сказала, что большеникаких праздников в этом году проводить не будет, потому что нам надо к ЕНТ готовиться  :(  Надо ее уломать, чтобы она дискотеку устроила в Эскейпе.

0

3

Странную причину ЖО придумала... Все равно именно в этот день никто (или почти никто) к ЕНТ готовиться не будет!  :beee:

0

4

Только без всяких конкурсов, ну, только выступления, если кто-то хочет, как на Новый Год. Классно же было!  :D

0

5

И не говори!!!

0

6

Это ж вроде директор заставляет какие-то номера делать на дискотеках или я ошибаюсь??

0

7

Давайте собиремся как на новый год??? мне понравилось!! :friends:  но только не настолько до позна.... где-то с 3 до 8(дня)

0

8

а хотя... половина пацанов не придет..

0

9

Ronny
Да, Татьяновна Ивановна заставляет конкурсы проводить :(. Но она же на дискотеки не ходит, поэтому можно устроить просто мини-концерт, как предложила Лера  ;)

Ученик Х
Я не против идеи собраться всем вместе, но думаю, что на ДСВ мы всю ночь гулять не будем, как на НГ, так что квартиру снимать бессмысленно. Можно просто всем собраться вместе и пойти куда-нибудь в кафешку или в кино, или можно в боулинг, а можно и в кафе, и в кино, и в боулинг  :D

0

10

Verona
Ученик Х
Aventura
Вы правы!!!! Там поцаны обещали нас куда нибудь пригласить!

0

11

Верно! мне кажеться что собраться вместе лучше чем дискатека.(по крайней мере на дискотеку любой может сам пойти, или опять собраться внеурочное время и толпой нагрянуть)

0

12

Кстати, надо ящик заранее сделать! А то вечно в последний момент...

0

13

А какие идеи насчет того, как раскрутить ЖО на дискотеку? Мне кажется, что это в принципе-то не сложно, но надо это как-нибудь заранее провернуть! :)
Ну, кто доброволец?  ;)

0

14

Я доброволец! Попытка - не пытка!  :D

0

15

Aventura
Могу быть добровольцем вместе с тобой, все-таки вдвоем убедительнее))))

Малышка
Обещали пригласить? Это уже интересно!

0

16

Я тоже доброволец!!!! Всегда с вами!!!! И вообще меня уже называют некоторые смелым вечным самоубийцей!!! :D   :lol:
Verona
да обещали!

0

17

Малышка
а кто именно?

0

18

Ну, тогда вперёд! Завтра к ЖО!

0

19

Aventura
ок, договорились ;)

0

20

Так, не сходили до сих пор! Завтра надо обязательно!

Идейка: а что, если попросить просто дискотеку, но с какой-нибудь интересмной фишкой? Например, тематика чтобы какая-нибудь была, или там "песни по заявкам", или...вобщем, думайте!

0

21

Да, завтра надо обязательно к ЖО заглянуть.  И с ней еще посоветоваться)))

0

22

Verona
Что то там Антон говорил!

0

23

Вобщем, мы к ЖО ходили, она не против дискотеки. Она говорит, чтобы мы придумывали, как все будет проходить, а она все устроит  :dance3:

0

24

:dance3:  :dance:  :dance:  :dance3:  :dance3:  :pardon:  :dance3:

0

25

ЖО имеет ввиду номера замутить или чё? 8)

0

26

Нет, она имеет в виду, что любую нашу идею попробует воплотить в действие. За нами, собственно, остаётся придумать эту самую идею)))))

0

27

Ну что? у кого какие идеи по поводу дискотеки???

0

28

идея намбр ван: вечеринка в стиле сальса: латинская музыка, игра лимбо, всякие "шумовые" штучки у всех в руках.
НО: 70% скажут: "Фииииии, лучше танцевать под 50 cent".
Народ! Давайте хоть раз отвлечёмся от пятидесяти копеек!

идея намбр ту: концерт по вашим заявкам: посвящаем друг другу песни и танцуем!
НО: не всем интересно слушать, как Алмушечка поздравляет Аселечку, Димочка Санечку и т.д.
Народ! Можно же ввести доп. правила: например, поздравлять не одного челдобека, а класс или всех друзей...

идея намбр фри: что-нибудь типа тематической дискотеки. Ну, например, пять минут играет рок, пять минут R`n`B, пять минут регги и т.д.
НО: опять же пресловутое фииииии от лица скептиков.
Народ! Неужели не интересно попробовать разнообразить банальную дискотеку?

идея намбр фо: а что если устроить конкурс на самый дружнотанцующий класс? И администрация будет довольно, и нам от дискотеки не придётся отвлекаться.
НО: возможно, многие решат, что заставить танцевать одноклассников бесполезно.
Народ! А вы попробуйте! Увидите, как будет весело. В конце-концов, класс-это почти вторая семья!

идея намбр файф: заранее разослать опросники по классам, кто что хочет, а потом выбрать лучшее и часто встречающееся.
НО:  скорее всего, самым распространенным будет "просто дискотека".
Народ! Вдруг у кого-нибудь появится грандиозная идея!

В принципе, любую идею можно осуществить, было бы желание. Желание хоть раз уйти от банальностей.
Ваше мнение??

0

29

КРУТТООООО!!!! Мне понравилась идея фо!! СУПЕЕЕРР!!!! Ты гений!!

0

30

Aventura
:)  Тебе бы сценарии писать   ;)

Отредактировано Devil (2007-01-22 22:11:26)

0