ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » КВН » 9 или 32: ваши прогнозы


9 или 32: ваши прогнозы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот уже который год наш лицей оказывается на втором месте в школьной лиге КВН. 32-ая школа никак не хочет нам уступить! А точнее, жюри никак не хотят мириться с тем, что 9 лицей и тут может оказаться на первом месте. Опытные болельщики давно заметили, что, несмотря на равенство баллов, первенство странным образом всегда достаётся соперникам.
В чём причина? И удастся ли нашей команде победить в этом году?

0

2

ААААААААААААААА!! В шею гнать 32ю!!!!!!!!!!!!
Девятка рулит!!!!!!! :dance:

0

3

Да и вообще сколько уже можно им проигрывать!!!! Какая-то 3-я Мировая млин! Такс КВНщики давайте за дело, это наш последний год в школе и только попробуйте на этот раз им проиграть!!!!

0

4

Надеюсь, в этом году будет не так, как в прошлом! Ну почему мы вторые, 32 первые, хотя у нас равные баллы??? НЕСПРАВЕДЛИВО!!!! Девятка, я с вами!!!

0

5

32-я пиздюлей получила от 10-ки
Когда директор 32й была в 27й, то всегда побеждали они!
Закономерности никто не заметил?

В команде 32й никто играть не умеет, а шутки им пишет автор шуток Astana.kz!

0

6

Дамир

Дамир написал(а):

В команде 32й никто играть не умеет, а шутки им пишет автор шуток Astana.kz!

Вот именно!!! Но мы-то что можем сделать? Тоже Астану.kz просить?? Не выйдет. А самим с такими наглыми сопрерниками придётся всегда на втором месте сидеть!!! :help:

0

7

ну уж нет.... в этом году мы обязательно выиграем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Ура! Сегодня наш Ромка уехал в Сочи на фестиваль КВН!!! Удачи ему и круто там просевти время!!!
Кстати, с нашей школы поехали трое, а с 32 только 1 человек, так что мы круче втрое!!!!  :friends:

0

9

Как я рада за Ромку!!!!! Мы круче!!

0

10

РОМЫЧ мы с тобой мысленно!!!

0

11

Девятка рулит! А 11 Э вдвойне!!! Рома, мы с тобой!!!

0

12

Эх, Ромочка, везет же тебе... На море, в Сочи, а мы завтра в школу, на уроки....
Надеюсь, что он там круто себя проявит и попадетв Премьер, а потом и в Высшую лигу! Ромка вперед!!!

0

13

Рома мы тебя любим!!!!! Мы с тобой!!!

0


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » КВН » 9 или 32: ваши прогнозы