ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » КВН » Приколы с КВН-а


Приколы с КВН-а

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Человеки! Кому нравится КВН, пишите приколы - посмеёмся!!! )

0

2

Все наверное знают прикол с Гадей Пертовичем Хреновой? Ваще рычалка!!! Кто не видел - советую!!!

0

3

Ещё есть про перетягивание каната. Тоже тема! "Тупой качок" протиииив "Умного хиляка". Сначала Качок говорит, что сопернику дали канат, а ему трос подсунули!!! ) После они тупо не тянут. Судья спрашивает причину, предлагает качку представить перед собой колодец с водой.
Качок ноет: "Не хочу я пить!"
"А что ты хочешь?", - судья
"Я хочу мопед!"
"Ну давай представим, что мы из колодца тянем мопед, господи прости: какая чушь, а!?", - так ещё показывает прикольно!!!
Потом он дает одну руку качку: "Это ТРОС!", - а умнику другую: "А ЭТО КАНАТ! Теперь потянули!", - и они с радостью потянули!!!
Умник: "Вам больно?"
Судья: "Ужасно! Лишт бы для пользы дела было!!! ... Ну поняли, да, что такое "тянуть"?, по команде начинаете тянуть!"
Соперники взялись за канат и приготовились.
Судья: "Начали!", - эти два придурка бросили канат и давай тянуть судью! умора!!!
Там ещё пару приколов было, всё не перечислишь! Воть!

0

4

Marilyn написал(а):

Все наверное знают прикол с Гадей Пертовичем Хреновой? Ваще рычалка!!!

Я двумя руками за!!! Сколько ни смотрю все равно смешно!!! Особенно в школе, с девчонками как начнем закатываться, так нас не остановишь...

Отредактировано ~Smile~ (2007-05-11 20:16:52)

0

5

прикона!!!

0

6

Это не на тему КВН-а, но всё же прикол. Все наверно любят "Подставу" на MTV, так вот разыгрывают Майка Шиноду из Линкинов. Вот:

Эштон Качер: на курсах вождения вам всегда талдычат «не паркуйтесь напротив пожарных гидрантов. Приедут пожарные, выбьют стёкла, протянут рукав прямо через салон». Если честно, такого ни разу не происходило и не происходит. Майк Шинода из Linkin Park. В общем, Майк Шинода приедет в ресторан, мы сделаем так, чтобы он припарковался в нашем специально подготовленном месте. А я в свою очередь взмахом волшебной палочки расположу гидрант напротив его тачки и протяну пожарный рукав прямо через салон его машины. *Даже представить себе не могу, как мы это провернём* Потом приедет наш фирменный коп, да, всё серьёзно, у нас дальше пойдёт эпизод с полицией, мы будем издеваться над машиной Шиноды.

Уитни будет разъярённой хозяйкой сгоревшего дома.
Винс — наш полицейский спец по парковке.
Мистер Норт будет играть собаку.

Что ж, мистер Linkin Park сегодня припарковался совсем не там. Закон поимеет тебя, парень.

Пожарный: вон Ваша машина припаркована напротив гидранта. И нам.. и нам пришлось пустить рукав прямо через салон. У нас не было времени оттаскивать машину, я пытался как-то пристроиться, но ничего не получилось, мы были вынуждены сделать это. Как Ваше имя, сэр?

Майк: Майк. Шинода. Ш-И-Н-О-Д-А.

Пожарный: Женщина немного расстроена сложившейся ситуацией. Её собака некоторое время находилась в горящем доме.

Уитни: Это что, твоя машина??? Да ты что творишь?

Майк: Парень из персонала ресторана сказал мне припароваться именно здесь.

Уитни: Ну ты что, не видел этот гидрант?

Майк: Ну, я не виноват, мне парень из ресторана сказал здесь припарковаться.

Уитни: Да кто паркуется напротив грёбаных гидрантов?

Майк: Мне правда очень жаль, но парень из ресторана сказал мне припарковаться здесь.

ЭШТОН КАЧЕР: Оооооу, Ма-ма-ма-майк… Честность — лучшая тактика.

Уитни: Тебе повезло, что мой бойфренд не дома, он бы тебя по стене размазал.

Майк: Не кричите на меня, я не виноват.

Уитни: Поглядите на мою собаку, она же едва не сгорела!

Пожарный: Полицейский едет.

Женщина: (полицейскому) Эй, давайте вяжите его!

Полисмен: Так, чья машина, кто виноват?

Майк: Я вылез из машины, посмотрел, никаких запрещающих знаков не было. Видите ли, я здесь в первый раз, я ещё ни разу тут не был.

Полисмен: (лепя наклейку на стекло): Ага, продолжайте.

Майк: Я его буквально несколько секунд видел, он сказал мне парковаться здесь.

Полисмен: Понятно. Могу сказать Вам, что закон Калифорнии гласит: если машина припаркована рядом с гидрантом, то владелец не имеет права предъявлять претензии по поводу причинённого его машине ущерба. Тот же закон гласит, что если неправильно припаркованное транспортное средство мешает работе спец.техники, транспортное средство владельца блокируется, выписывается штраф и помимо этого владелец неправильно припаркованной машины будет обязан полностью оплатить ущерб, причинённый пожаром погорельцу.

Майк: Мне очень жаль, что так произошло….

Полисмен: Держите документ. Спасибо… … Вы в курсе о размере штрафа?

Майк: Понятия даже не имею.

Полисмен: 5000 долларов.

Уитни: 5000 и всё???

Майк: Это безумие, я точно вам говорю. Ресторан должен платить за то, что заставили припарковаться меня здесь.

Полисмен: Вы хотите судиться с рестораном? Потому как 5000 долларов — это только штраф за неправильную парковку. *обращается к Уитни* У Вас материальный ущерб есть?

Уитни: А Вы как думаете???

Майк: Да Бог с ним с ущербом, со штрафом и тем, что произошло из-за моей неправильно припаркованной машины. Платить должен ресторан.

Полисмен: *устанавливая блокиратор на машину Майка* Да, должны они, Вы абсолютно правы!… Давайте мне эту штучку…. Вы водите вообще нормально?

Майк: Да нормально я вожу.

Уитни: Эй, не время сейчас лясы разводить!

Полисмен: Я пытаюсь заботиться о Вашей собственности!

Уитни: Что-то я сомневаюсь!

Майк: *рисует* Он был в рубашке, расстёгнутой вот так… Он, вроде, был выше меня, в таких чёрных широких брюках, расстёгнутой белой рубашке, волосы такие у него вьющиеся.

Уитни: Да ты что, за дуру меня держишь?

Майк: Меня зовут Майк, а Вас как?

Уитни: Меня зовут Уитни.

Майк: Уитни, попробуйте что-нибудь узнать у этих ребят, чтобы мы смогли найти того парня.

Уитни: Это уже не поможет. Что случилось — то случилось.

Полисмен: Вы под кайфом?

Майк: Совсем нет!

Полисмен: И не пили?

Майк: Нет.

Полисмен: Уверены?

Майк: Да.

Полисмен: …Потому как гидрант был там всё время. Посмотрите туда, видите красненькое?

Майк: Красненькое…

Полисмен: Оно там всегда было. А теперь давайте я Вам кое-что ещё покажу, идёмте. Вы не видели этот жёлтый гидрант?

Майк: Ну я же вам говорю, что я смотрел из своей машины, вот отсюда видно, что он… серый, он серый.

Полисмен: Вы носите очки?

Майк: Да, ношу, но я обошёл вокруг, остановился здесь…

Полисмен: Так где же они?

Майк: Остановился здесь и посмотрел по кривой… … У меня линзы контактные.

Полисмен: Так, это место преступления, пройдёмте. Вы не против в трубочку подышать?

Майк: Да, конечно!

Полисмен: Сейчас мы подышим в трубочку и если результат будет положительным, Вы, Майкл, попали…

Майк: Ну, подождите…

Полисмен: Единственное, что ей нужно сказать — это то, что Вы создали препятствие, поставив свою машину в неположенном месте. Ведь 5000$ — это только штраф за неправильную парковку, а у неё ещё материалный ущебр. Посмотрите на дом, это симпатичный дом. *собаке* Ну что, домик у тебя сгорел?

Майк: Ааааах, вы разыгрываете меня… Ах, вы 010011000011. Ну вот, сегодня меня подставили.

0

7

Marilyn написал(а):

так вот разыгрывают Майка Шиноду из Линкинов

Я недавно смотрела, прикольно...

0

8

Прикол из финал КВН КЗ. "Оказывается, что Полицейские будки -это бывшие Биотуалеты"

0

9

Прикол из Астана КЗ: "Знаете чем отличаются простой кенгуру от казахского?.. У казахского сумка от ГУЧИ"  :grzz:

0

10

местный участковый спас девушку от износилования, прикрыв её своим телом!

0

11

Luna:
"Kod da Vinci", nu chto mozhno skazat pro etot film: kniga opredelenno luchshe, pri4em lubaya.

0

12

прикол с нашей команды КазГЮУ на посвящении в студенты!
выходит парень С. и объявляет следущий номер.. но выходит другой Б. и с возмущением, что право объявить этот номер у него.. Начинается спор. И парень С. подходит и говорит Б.: "Ну, пойми у меня тут просто девушка сидит!, а я так хочу, чтобы она меня увидела на сцене." Б.: "Ничего не знаю. Так! Девушка в зале Выйди отсюда.  я должен объявить. и всЁ!.". начинается драка. их начинают разнимать трое парней.
и тут парень Б.: "Все, больше я с тобой не разговариваю, будем общаться только через Них!" (3 парня). Стоят 5 парней.
Б. с ударом по голове кричит на соседа слева: "Эй,ТЫ!!!",
2-ой третьему передает также с шлепком по затылку :"Эй!!",
3-ий 4-тому по затылку: "Эй -зовут лошадей!",
и 4-тый к С. с шлепком по затылку к парню С. :" Э! Кабыла!!".
С. возмущенно: "Сам такой! и вобще, я с ним больше не дружу!".
4-тый третьему: "Они больше не дружат!"
3-ий 2-ому: "Они когда-то дружили что ли?"
2-ой  к Б. :"Ты Голубой?".
Б.: "Чтоооооооо!? тогда скажите ему, что те диски, к-рые я у него брал, ему вернет только моя мама!" 
2-ой 3-ему : "Кто-то что-то кому-то передаст"
3-ий 4-ому: "Ему передаст"
4-ый к С: "ТЫ -Передаст!"
С. 4-ому :"Не-е, Ребят, согласитель Он же не прав!"
4-ый 3-ему: "Он -конкретно не прав"
3-ий 2-ому : Да Он вобще ЧЕРТ!!"
2-ой озлоблено поворачивается к Б. и Пинает его!

Гы..дальше не помню, сильно смеялся. и забыл...

0


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » КВН » Приколы с КВН-а