ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы бывалых

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Советуем младшим поколениям, куда поступать, как сдавать ЕНТ и экзамены и как быть готовым ко всей этой муре!
P.S. НЕвыпускники, задавайте вопросы! Вам сюда тоже можно, мы не гордые))))

0

2

Гыыы, как здорово! :grzz:  как выжить в Э классе и с ГалинойДмитриевной?

0

3

правильно, что сделали такую комнату. Точно, всем на пользу пойдёт!!!
P.S. у всех спам получается случайно!!! Так что... сорри

0

4

Dolce_After_Dark
Этому нигде не научат, поверь мне! Такое приходит только с личным опытом! Я искренне желаю тебе удачи!

0

5

Пасиб))))буду стараться))))буду как вы))))все))))

0

6

Dolce_After_Dark
Актуальный вопрос)))
Это очень сложно, если класс не такой дружный и клевый, как наш 11Э :), но нам повезло, что у нас в классе собрались такие офигенные люди, поэтому мы справились, чего и вам желаем))).
:friends:

0

7

Мдя...тогда нам с этим не везет(((у нас в классе почти никто друг друга не знает, сидим волками(((ну ничего, убдем стараться!))

0

8

Ха ха, не парься сильно)) Я пошутила))
В принципе все нормально будет)) поверь мне)))

0

9

Да я знаю!!! Я вообще оптимист(ка) ))))просто действительно хочется равняться на этот выпуск. А Тома  с некоторого времени вообще мой тайный кумир))))

0

10

С Г.К.(Гульнара Кенжебаевна) класс - настоящий ад!!! Я уже три раза собирался уходить!!!

0

11

нее...я Гульнару люблю...она классная! Но нам Галина Дмитриевна досталась. Она как??

0

12

Dolce_After_Dark
Быть поклонником Томы опасно для жизни))) Равняться на нее - тем более)))) А ГД местами нормальная, например когда тебе сильно нада оценку получше по какому нибудь предмету)))) а так она просто много ворчит
Marylin
Я тебя так понимаю))) Она замещала у нас как-то нашу Эльвиру Эвальдовну буквально где-то полтора месяца... мож даже месяц... она за это время умудрилась мне поставить шесть двоек в журнал по алгебре))) про геометрию молчу))

Отредактировано Conscious (2007-06-11 21:20:15)

0

13

Главное, не воспринимать комментарии галинки, быть спокойным, как слон, и всё будет ок!)) Удачи вам!!! И молодец, что пошла в Э!

0

14

Dolce_After_Dark
:O Я???!!! Кумир???!!! Как это так? И с какого некоторого времени :)?

0

15

Verona, да, кумир!!)))и просто хороший ченловек!

0

16

с того, как увидела вальс в профессиональном исполнении))))

0

17

Dolce_After_Dark
Ну спасибки, приятненько, но до кумира я уж точно не дотягиваю)))

0

18

а вот это товарич мне решать!!))))))вы все равно останетесь моим тайным кумиром! Только в блондинку покрасься, чтобы мне брюнеткой не становится))

0

19

Dolce_After_Dark
Извини, конечно, но превращаться в блондинку пока в мои плаы не входит)))  ;)

0

20

Ладно, думаю глубокий каштан мне пойдет)))и алтын белги через 4 года

0

21

Dolce_After_Dark
Не знаю, как каштан, но Алтын бельгы - точно к лицу ;)

0

22

:rofl: ну вряд ли я повешу ее на лицо)))))скорее на более выдающиеся части тела)))

0

23

и еще: как накраситься по максимуму чтобы ругали по минимуму???

0

24

Dolce_After_Dark
Но неползающая с лица улыбка, которая обязательно прилагается к медали,  - уж точно к лицу   :P

0

25

этта да))))мой кумир как всегда прав!!! Слава Томе Нестеровой!!!

0

26

А я буду! И запишу у себя на компьютере: 11 06 2007 23:55 - смутила саму Тому Нестерову

0

27

Dolce_After_Dark написал(а):

Мдя...тогда нам с этим не везет(((у нас в классе почти никто друг друга не знает, сидим волками(((ну ничего, убдем стараться!))

Не беспокойся, это просто в начале всегда так!!! Потом вы все сдружитись!!! По - моему все Экономические классы очень дружные. сплоченные!!!

0

28

Согласен, многие знают бывший 8"Э", который, как сказала Галина Дмитриевна, бегают и орут, как "стадо"!!!

0

29

Marilyn написал(а):

Согласен, многие знают бывший 8"Э", который, как сказала Галина Дмитриевна, бегают и орут, как "стадо"!!!

Это она о нас?!

0

30

о нас!!! Ныне 10"Э"!!!

0