ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eurogoals!!!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Новости, обсуждение, прогнозы на матчи!

0

2

Дэвид Бекхэм забил первый гол после перехода в клуб MLS «Лос-Анджелес Гэлэкси».

Накануне «Лос-Анджелес» в матче чемпионата США встречался со столичным клубом «Ди Си Юнайтед». Бекхэм впервые вышел в стартовом составе своей новой команды - и сразу же с капитанской повязкой. На 18-й минуте он получил желтую карточку, а десять минут спустя продемонстрировал 18 тысячам болельщиков в Вашингтоне свою визитную карточку - фирменный удар со штрафного. Вскоре Дэвид отдал голевой пас на Лэндона Донована.

Матч так и завершился со счетом 2:0. Бекхэм был заменен на 63-й минуте и покинул поле под овации стадиона. "»Было приятно забить. Но мое хорошее настроение связано не только с этим и пасом на Лэндона. Вся команда сегодня играла здорово. Показывая такой футбол, мы способны на большее», - сказал Дэвид Бекхэм сразу после матча.

На данный момент «Лос-Анджелес» занимает предпоследнее место в своем дивизионе, набрав всего 14 очков в 15 матчах.

Обсудить дебют Дэвида Бекхэма в MLS Вы можете на нашем форуме   .

По материалам РИА «Новости»

0

3

"Бавария" уступила "Барселоне"
В контрольном матче мюнхенская "Бавария" со счетом 0:1 уступила "Барселоне". Единственный мяч на счету Месси, который аргентинец забил на 85-й минуте встречи.
:D  :D  :D
БАРСА 4ever!

0

4

90 миллионов за Кака
Ехал в «Реал», а оказался в «Атлетико»Анелька - «летучая мышь»Самый титулованный клуб мира мадридский «Реал» на этой неделе предложит итальянскому «Милану» рекордные в истории футбола 90 миллионов евро за переход бразильского полузащитника Кака.

Вообще, испанский суперклуб ведет себя очень активно в период европейского межсезонья. Игроками «королевского клуба» уже стали такие известные футболисты, как Кристоф Метцельдер, Хавьер Савиола, Пепе и польский вратарь Ежи Дудек. Также в последнее время появились слухи о том, что «Реал» проявляет повышенный интерес к полузащитникам «Челси» - Арьену Роббену и Михаэлю Баллаку.

Что касается лучшего игрока прошедшей Лиги чемпионов бразильца Кака, то вопрос о его переходе может решиться в течении ближайшей недели. Об этом в понедельник сообщает газета Marca. По ее информации, 30-кратный чемпион Испании по футболу сделает соответствующее официальное предложение действующему победителю Лиги чемпионов во вторник или в среду. Если «Милан» не устоит и решит продать одного из лучших футболистов мира, то эта сделка перекроет предыдущий рекорд, установленный при переходе француза Зинедина Зидана из туринского «Ювентуса» в тот же «Реал» в 2001 году (75 миллионов евро).

Президент мадридцев Рамон Кальдерон объявил 25-летнего Кака главной целью траснферной политики «Королевского клуба». Вместе с тем бразилец не раз говорил о том, как ему комфортно в «Милан», да и итальянцы до сих пор не раз в категоричной форме заявляли о неприкосновенности своего лидера.

Что касается российских поклонников бразильского полузащитника, то им переживать не стоит - они в любом случае очень скоро увидят своего любимца в Москве, на стартующем на этой неделе кубке РЖД. А вот в составе испанского или итальянского клуба это уже другой вопрос

0

5

Первая победа МЮПечать ОтправитьВсе новости
Заклятье Шмейхеля снятоОНЛАЙН: "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм"Точный удар новичка «МЮ» Нани принес манкунианцам победу в матче против «Тоттенхэма» со счетом 1:0.

Победа эта хоть и скромна, но долгожданна. Как-никак в нынешнем чемпионате Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» преследовали в основном потери. И к четвертому туру подопечные сэра Алекса Фергюсона подошли на нелепом для чемпиона девятнадцатом месте.

Потери, однако, несли не только статистический, но и человеческий характер. По разным причинам не смогли в воскресенье помочь своей команде лидеры Руни и Роналду. С их отсутствием Нани был одним из самых активных на поле в составе «Манчестера».

Но открыть счет имели возможность футболисты «Тоттенхэма». Робби Кин едва не стал автором скоротечного гола - на 34-й секунде матча он нанес удар и попал в перекладину. Еще через некоторое время Шимбонда подставил голову после навеса с углового, а мяч пролетел совсем рядом со штангой.

Позднее самым заметным в составе гостей был Робинсон – голкипер «Тоттенхэма» имеет право «взять на себя ответственность» за то, что его ворота долгое время оставались в неприкосновенности. Частично можно свалить вину и на нерасторопные действия атаки «Манчестера».

После перерыва лондонский клуб снова создал несколько моментов для взятий ворот. Однажды поклонникам МЮ пришлось на время затаить дыхание, чтобы понаблюдать за опаснейшим моментом у ворот ван дер Сара. Ошибся один из защитников МЮ, отправляя мяч партнеру. Мяч был перехвачен. Бербатов столкнулся с Видичем в штрафной, в падении катнул снаряд мимо ван дер Сара. Встал, побежал за ним, но прямо с линии ворот его выбил Фердинанд. В следующей атаке Бербатов пробил с ударной позиции чуть ли не в пустые ворота, попал в грудь подбежавшему Брауну. Футболисты «Тоттенхэма» пытались доказать арбитру, что мяч попал защитнику в руку, но рефери не понадобилось и видеоповтора, чтобы определить иное.

И тут как раз отличился Нани - поработав с мячом метров в 23-х от ворот, он мощно и точно пробил под перекладину. А потом совершил кульбит, несмотря на негласный запрет сэра Алекса Фергюсона. Наставник «Манчестера» беспокоится о том, что португалец в порывах радостей может нечаянно получить травму…

Этот красивый гол оказался единственным в матче. 1:0 – первая победа МЮ, который, набрав пять очков, рванул на 10-е место.

Результаты остальных матчей:

«Мидлсбро» - «Ньюкасл» - 2:2

«Челси» - «Портсмут» - 1:0

«Эвертон» - «Блэкберн» - 1:1

«Арсенал» - «Манчестер Сити» - 1:0

«Астон Вилла» - «Фулхэм» - 2:1

«Болтон» - «Рединг» - 3:0

«Дерби» - Бирмингем» - 1:2

«Вест Хэм» - «Уиган» - 1:1

«Сандерленд» - «Ливерпуль» - 0:2.

0

6

Barca che-to tak sebe, a vot Real i Liverpool podka4alis!!!!

0

7

Porto 1 - 1 Liverpool

0

8

Barca 3-0 Lyon! Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca Barca

0

9

Serzh@n написал(а):

Barca 3-0 Lyon!

УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я этого ждала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин, жалко, я матч не видела. Кто забивал???????

0

10

Autogoal, potom Messi, potom Henry. Ronaldinho sredne sygral, ego zamenili vo vtorom time. A vot Chelsea s Roosenborgom vni4u sygral i Mourinho ushel!

0

11

Автогол? Во дают!!!

0

12

Da che eshe ot nih zhdat? Ya dumal, ty za Real!

0

13

Я итак за Реал, но когда Барса играет с Леоном, извините, ясен перец, за кого я болею))

0

14

Ya Real ne lublu. Ku4a zatrat i tupaya tactica(raula ne trogau)

0

15

Ну, раз Рауля не трогаешь, то ладно)))

0

16

On kak svyataya korova: oboim poklonyautsa, hotya oni ni4e ne delaut!  :D

0

17

Ronaldinho teryat formu  :bad: . A Messi zabivaet 1 za drugim. Barca smotritsa normalno, no igru tashit toko Messi. Ronny na4al horosho, a shas che-to ne znau. Henry tak sebe, Eto'o  - travma. A tak, Arsenal udivlyaet. Henry ushel, a oni luchshe igrat stali

0

18

liverpool proigral Marseilu !!!doma

0

19

Коллеги выбрали Кака
     
Коллеги выбрали Кака
     
Лидер итальянского «Милана» бразилец Кака назван футболистом года по версии профессиональных футболистов.

В голосовании организации FIFPro приняли участие более 45 тысяч профессиональных футболистов со всего мира. Большинство из них назвали лучшим именно Кака, проведшего прошлый сезон на выдающемся уровне.

25-летний бразилец стал если не главным, то одним из главных творцов триумфа «Милана» в Лиге чемпионов-2006/07. Кака, который наставником россонери Карло Анчелотти был переведен из линии полузащиты на острие атаки, забил в прошедшем розыгрыше главного еврокубка 10 голов, в том числе три - в тяжелейшем полуфинальном противостоянии с «Манчестер Юнайтед». Кака стал лучшим бомбардиром турнира, а перед жеребьевкой группового этапа нынешней Лиги чемпионов его признали лучшим игроком этого состязания в сезоне-2006/07.

В мире футбола Кака зарекомендовал себя как честный и не грубый футболист. К тому же имя бразильца чрезвычайно редко всплывало в СМИ в связи с какими-либо компрометирующими скандалами. Так что выбор его коллег, а их мнение важно для футболиста прежде других, был основан не только на восхищении игроцким талантом Кака, который в последние годы стал укрепляться в неофициальной должности лидера и вожака клуба. К слову, наверняка он им станет, когда большой футбол покинет легендарный Паоло Мальдини.

«Это звание - большая честь для меня, - заявил Кака журналистам. - И то, что я получил его вслед за моими хорошими друзьями, великими футболистами, такими как Роналдинью, делает эту награду еще более важной для меня. Быть признанным моими коллегами во всем мире - это потрясающе».

Как сообщает РИА «Новости», в символическую сборную мира по версии FIFPro также вошли: Джанлуиджи Буффон (Италия, «Ювентус»), Алессандро Неста (Италия, «Милан»), Фабио Каннаваро (Италия, «Реал»), Джон Терри (Англия, «Челси»), Карлес Пуйоль (Испания, «Барселона»), Криштиану Роналду (Португалия, «Манчестер Юнайтед»), Стивен Джеррард (Англия, «Ливерпуль»), Лионель Месси (Аргентина, «Барселона»), Дидье Дрогба (Кот-д'Ивуар, «Челси»), Роналдинью (Бразилия, «Барселона»).

итальянского «Милана» бразилец Кака назван футболистом года по версии профессиональных футболистов.

В голосовании организации FIFPro приняли участие более 45 тысяч профессиональных футболистов со всего мира. Большинство из них назвали лучшим именно Кака, проведшего прошлый сезон на выдающемся уровне.

25-летний бразилец стал если не главным, то одним из главных творцов триумфа «Милана» в Лиге чемпионов-2006/07. Кака, который наставником россонери Карло Анчелотти был переведен из линии полузащиты на острие атаки, забил в прошедшем розыгрыше главного еврокубка 10 голов, в том числе три - в тяжелейшем полуфинальном противостоянии с «Манчестер Юнайтед». Кака стал лучшим бомбардиром турнира, а перед жеребьевкой группового этапа нынешней Лиги чемпионов его признали лучшим игроком этого состязания в сезоне-2006/07.

В мире футбола Кака зарекомендовал себя как честный и не грубый футболист. К тому же имя бразильца чрезвычайно редко всплывало в СМИ в связи с какими-либо компрометирующими скандалами. Так что выбор его коллег, а их мнение важно для футболиста прежде других, был основан не только на восхищении игроцким талантом Кака, который в последние годы стал укрепляться в неофициальной должности лидера и вожака клуба. К слову, наверняка он им станет, когда большой футбол покинет легендарный Паоло Мальдини.

«Это звание - большая честь для меня, - заявил Кака журналистам. - И то, что я получил его вслед за моими хорошими друзьями, великими футболистами, такими как Роналдинью, делает эту награду еще более важной для меня. Быть признанным моими коллегами во всем мире - это потрясающе».

Как сообщает РИА «Новости», в символическую сборную мира по версии FIFPro также вошли: Джанлуиджи Буффон (Италия, «Ювентус»), Алессандро Неста (Италия, «Милан»), Фабио Каннаваро (Италия, «Реал»), Джон Терри (Англия, «Челси»), Карлес Пуйоль (Испания, «Барселона»), Криштиану Роналду (Португалия, «Манчестер Юнайтед»), Стивен Джеррард (Англия, «Ливерпуль»), Лионель Месси (Аргентина, «Барселона»), Дидье Дрогба (Кот-д'Ивуар, «Челси»), Роналдинью (Бразилия, «Барселона»).

0

20

«Мы - главные претенденты на Роналдинью»
     
Президент «Милана» Сильвио Берлускони высказался по поводу возможного перехода бразильца Роналдинью в его кулб.

Конфликт между главным тренером «Барселоны» Франком Райкардом и главной звездой каталонского клуба бразильцем Роналдинью породил волну слухов о возможном трансфере футболиста. В период летнего межсезонья полузащитник был лакомым кусочком для ряда суперклубов, в числе, которых назывались «Челси» и «Милан».

Владелец итальянского клуба Сильвио Берлускони заявил на днях: «Я являюсь давним поклонником таланта Роналдинью. Поэтому я принимал неоднократные попытки приобрести его для «Милана», но все было тщетно».

О конфликте футболиста с наставником сине-гранатовых Берлускони прекрасно осведомлен:

«Да, я в курсе всего происходящего в каталонском клубе. Могу сказать даже больше - я имею устную договоренность с президентом «Барселоны» Жоаном Лапортой, что в случае, если конфликт не удастся погасить, то мы будем иметь приоритет при покупке бразильца».

«В то же время детально обсуждать ситуацию нет смысла, так как Роналдинью по-прежнему футболист сине-гранатовых, и на трансфер его пока никто не выставлял», - сказал президент «россонери».

На вопрос о возможной покупке другой звезды каталонцев Лионеля Месси, Берлускони сказал следующее: «Аргентинец - фантастический футболист, я готов заплатить за него большие деньги, но он не продается. Лионель счастлив в «Барселоне», поэтому остается пожелать ему добиться еще больших успехов в столице Каталонии».

Возможно, по другому взглянуть на трансферную политику «россонери», дона Сильвио заставили невразумительные результаты его команды в нынешнем сезоне: в шести первых турах Серии А «Милан» одержал лишь одну победу и занимает 11-ю строчку в турнирной таблице, а в Лиге чемпионов красно-черные во вторник были биты скромным шотландским «Селтиком» (1:2).

0

21

Barca! Barca! Barca!Barca! Barca! Barca!Barca! Barca! Barca!Barca! Barca! Barca! Barca! Barca! Barca!Barca! Barca! Barca!Barca! Barca! Barca!Barca! Barca! Barca!Barca! Barca! Barca!Barca! Barca! Barca!Barca! Barca! Barca!Barca! Barca! Barca!Barca! Barca! Barca!Barca! Barca! Barca!Barca! Barca! Barca!Barca! Barca! Barca!Barca! Barca! Barca!Barca! Barca! Barca!Barca! Barca! Barca!Barca! Barca! Barca!Barca! Barca! Barca!Barca! Barca! Barca!Barca! Barca! Barca!Barca! Barca! Barca!Barca! Barca! Barca!Barca! Barca! Barca!Barca! Barca! Barca!Barca! Barca! Barca!
                      Yes, I'm dummy)

0

22

Казахстан Португалия 2:1 наши хорошо сыграли могла быть ничья, но судья купленный

0

23

А Россия Англия 2:1 Я был удивлен

0

24

Народ! Кто в одной группе с КЗ кроме Португалии и Бельгии?
И ваще, выложите сюды таблицы, плиииииз

0

25

Aventura
Nu ne ludi, a Serzhan...
:D

-   
1 Польша 24 12 7 3 2 20 10 10 
2 Португалия 23 12 6 5 1 23 10 13 
3 Сербия 20 12 5 5 2 19 9 10 
4 Финляндия 20 12 5 5 2 11 6 5 
5 Бельгия 15 12 4 3 5 13 14 -1 
6 Армения 9 10 2 3 5 4 11 -7 
7 Казахстан 7 12 1 4 7 10 20 -10 
8 Азербайджан 5 10 1 2 7 5 25 -20 

Календарь ЕВРО-2008 Отборочный турнир - Группа А  Квалификация
17/11/2007 02:00 Сербия  -  Казахстан
- 02:00 Финляндия  -  Азербайджан
- 02:00 Португалия  -  Армения
- 02:00 Польша  -  Бельгия
21/11/2007 02:00 Азербайджан  -  Бельгия
- 02:00 Сербия  -  Польша
- 02:00 Португалия  -  Финляндия
- 02:00 Армения  -  Казахстан

Eto nasha gruppa! Azerbaijan s Armeniei mezhdu soboi ne igraut, poetomu u nih po 10 igr. No nam na ruku, a to by poslednie byli

0

26

Groupe B
О И В Н П Гз Гп +/-   
1 Франция 25 11 8 1 2 23 3 20 
2 Шотландия 24 11 8 0 3 20 10 10 
3 Италия 23 10 7 2 1 17 7 10 
4 Украина 16 10 5 1 4 16 12 4 
5 Грузия 10 11 3 1 7 16 17 -1 
6 Литва 10 10 3 1 6 7 13 -6 
7 Фарерские острова 0 11 0 0 11 3 40 -37 

Календарь ЕВРО-2008 Отборочный турнир - Группа В  Квалификация
17/11/2007 22:00 Литва  -  Украина
- 22:00 Шотландия  -  Италия
21/11/2007 22:00 Италия  -  Фарерские острова
- 22:00 Грузия  -  Литва
- 22:00 Украина  -  Франция

Tut vrode France i Italy prohodyat, esli bez ose4ek budet

0

27

*Group C    О И В Н П Гз Гп +/-   
1 Греция 25 10 8 1 1 18 9 9 
2 Норвегия 20 10 6 2 2 22 8 14 
3 Турция 18 10 5 3 2 22 10 12 
4 Босния и Герцеговина 13 11 4 1 6 16 21 -5 
5 Венгрия 12 10 4 0 6 10 17 -7 
6 Молдавия 9 11 2 3 6 9 19 -10 
7 Мальта 5 10 1 2 7 9 22 -13 

Календарь ЕВРО-2008 Отборочный турнир - Группа С  Квалификация
17/11/2007 22:00 Молдавия  -  Венгрия
- 22:00 Норвегия  -  Турция
- 22:00 Греция  -  Мальта
21/11/2007 22:00 Мальта  -  Норвегия
- 22:00 Турция  -  Босния и Герцеговина
- 22:00 Венгрия  -  Греция

Vse reshit match Norway - Turkey

0

28

*Group D    О И В Н П Гз Гп +/-   
1 Германия 23 10 7 2 1 31 7 24 
2 Чехия 23 10 7 2 1 22 4 18 
3 Ирландия 16 11 4 4 3 15 12 3 
4 Кипр 14 10 4 2 4 17 18 -1 
5 Словакия 13 10 4 1 5 27 20 7 
6 Уэльс 13 10 4 1 5 16 17 -1 
7 Сан-Марино 0 11 0 0 11 2 52 -50 

Календарь ЕВРО-2008 Отборочный турнир - Группа D  Квалификация
17/11/2007 22:00 Чехия  -  Словакия
- 22:00 Германия  -  Кипр
- 22:00 Уэльс  -  Ирландия
21/11/2007 22:00 Кипр  -  Чехия
- 22:00 Сан-Марино  -  Словакия
- 22:30 Германия  -  Уэльс

Германия 0 - 3 Чехия
2': Л.Сьонко23': *.*Matejovsky64': Я.Пласил
Vot eto kruto!

0

29

*Group E    О И В Н П Гз Гп +/-   
1 Хорватия 26 10 8 2 0 25 4 21 
2 Англия 23 11 7 2 2 22 4 18 
3 Россия 21 10 6 3 1 16 5 11 
4 Израиль 17 10 5 2 3 17 11 6 
5 Македония 11 10 3 2 5 10 11 -1 
6 Эстония 4 11 1 1 9 3 21 -18 
7 Андорра 0 10 0 0 10 2 39 -37 

Календарь ЕВРО-2008 Отборочный турнир - Группа E  Квалификация
17/11/2007 22:45 Македония  -  Хорватия
- 22:45 Израиль  -  Россия
- 22:45 Андорра  -  Эстония
21/11/2007 22:45 Израиль  -  Македония
- 22:45 Андорра  -  Россия
- 22:45 Англия  -  Хорватия

Teper, esli Russia vyigraet Israel i Andorru, to ENGLAND MINUSSSS!!! BEZ EURO - 2008! URAAA!
A England nado eshe Croatia vyigryvat, a Croatia luchshe

0

30

Дрогба ничто не удержит в «Челси»
     

Согласно приписываемым Дидье Дрогба высказываниям, которые цитирует официальный сайт   «аристократов», «ничто не может удержать его от ухода» из «Челси».

Ивуарийская звезда начала неуютно чувствовать себя в западном Лондоне после ухода Жозе Моуринью. Дрогба тяжело пережил это событие, и, учитывая стойкий интерес со стороны «Милана» и мадридского «Реала», он признает, что хочет покинуть «Стэмфорд Бридж».

«Я хочу покинуть «Челси», - сказал он в интервью France Football. - Теперь ничто не сможет удержать меня от ухода. В «Челси» что-то надломилось».

«Потрясение игроков велико, потому что теперь мы знаем, что случилось и кто вынудил Моуринью уйти», - таинственно заявил Дрогбазука

Дрогба утверждает, что для него не важно, кого «Челси» может приобрести следующим летом - он не хочет играть за «синих» после завершения этого сезона.

«Я знаю, что ходят слухи о переходе в команду Роналдинью и Кака, однако это не повлияет на мое решение», - подчеркнул форвард.

0