ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розыгрыши

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как-то недавно захотел разыграть своего друга и полчаса ломал себе голову, как...
Какие оригинальные и смешные приколы вы знаете?

0

2

Однажды я решила прикольнуться над одной девченкой, с которой мы когда-то не совсем ладили (да простит меня она). Тссс! никому ни слова  ;)  Вообщем, я позвонила ей, и когда она сняла трубку, я спустила ее в унитаз! нет, нет трубку , а девченку  :shygay:  Нет, я не жестокий маньяк и не извращенец  ^_^  просто прежде чем позвонить зашла в туалет, и в тот момент когда разыгрываемый объект взял трубку , я нажала на кнопку смыва(здесь главное что-бы унитаз зарычал по-громче :lol::D   Вот так вот я поступаю с недругами.  :boast: Я называю этот прикол маленькой безобидной канализационной местью  ;)   
    p.s друзей разыгрывать не советую... хотя если друг такой же пииииколист :) то не тока мона, а даже НУНо :)

0

3

Justina
А телефон не пострадал? :(

0

4

Aventura
Да нет! С телефоном все в порядке, работает как новоенький :)

0

5

Прикол! Как нибудь тоже попробую! Тома, Лера, Ира берегитесь!!! Думаю вы меня поняли! :bye:  :lol:  :yazik:

0

6

:yazik: Спасибочки милый мой ребёнок... мы будем на стороже!!!!!!!!!!!

0

7

Малышка
Ну-ну, давай, давай!!! Мы потом все вместе соберемся и просто-напросто споем тебе в трубку, думаю наше пение, тем более хоровое, будт похуже унитаза  :rofl:  Правда, девчонки???

0

8

Ой, ой, ой я лучше воздержусь и не буду над вами прикалываться!  :D  Мои уши этого не выдержат!  :lol:

0

9

Но прикалываться надо осторожней. Некоторые личности могут из-за этого приложить фэйсом об тэйбл. :secr:

0

10

AlliGator
Да уж это точно! Есть такие, у кого с чувством юмора проблемы... Так что лучше шутить над теми, у кого с этим все в порядке  :black_eye:

0

11

Есть еще один способ поприкалываться...Ну, правда он не оч безобидный.
Надо пробраться в дом объекта, над которым собираетесь приколоться, найти его личный персональный зонт, всыпать туда равномерно чтоб снаружи незаметно было где-то 200 грамм муки и ждать дождя. :)
гы. Я так в Алматы над своим другом прикололась, так он мне потом таааак отомстил! Потом как-нибудь расскажу, аке? :pardon:

0

12

Ronny
Во прикол! Надо попробовать)

0

13

:shygay: Я решилась рассказать вторую часть прикола, точнее "ответ" моего друга на мою шутку... ;)
Я страстный любитель добавлять в еду петчук(вообще я ем все подряд с тобаско, но когда онный отсутствует, жру все подряд с кетчупом:) ) Вот. Мой друг насыпал в банку кетчупа стол.ложку соды так, что я ничего не заметила (сода была скрыта за этикеткой). (не взбалтывайте ни в коем случае - предоставьте это объекту!) В общем, я по привычке встряхнула банку, открыла и... буууууум!!!! :black_eye:  Красная пенная жижа мощной направленной струей забрызгала исключительно ВСЕЕЕЕЕ :fie: !!!!!!! Ужас, во-первых я жуткооо испугалась, во-вторых мне пришлось долго чистить кухню, в-третьих я потеряла доверие :bad:  к закупоренным кетчупам где-то на 2 месяца!!!
Вот

0

14

класс!тааааааааааак где тут сода...

0

15

Ученик Х
Пожалста, аккуратней!!!
:fie: Опасно для жизни, если попадется объект, непонимающий приколов!

0

16

Летом прошлого(2006) года мы (лидеры21 века) отдыхали у нас "на квартире", к-рую снимали 2 парня. Все, слабонервные ушли домой. а те, кто накурился кальяна отдыхали в однокомнатной квртирке... после шумной ночки, к часам 3 ночи все спят. Но наши сообразительные парни из астаны решили подшутить над влюбленной парочкой, к-рые за пять дней -так сдружились, что появился у них любовный роман! и удивительно что они вместе спали на большой кроватке(только не думайте плохого, они просто спали "груповухой" с этими 2 парнями из Астаны).
Так вот: эти Ребята достали презерватив(Пизик). ну расскрыли его.. налили туда кефир... и...положили между влюбленными. Потом они будят "Этих поддопытных" и начинают наезжать на Парня.... тот в недоумении- ничего не может понять!!!! а представте лицо ЕЁ, к-рая смотрит на презерватив, потом на Него(своего парня), на Ребят с астаны, а потом на свой живот! оба они ничего не помнят! и не могут вспомнить....
Ну а "влюбленный" начинает отмазываться, мол, это не я, Я этого не делал! да и вобще ничего не помню....
Но парни все же наезжали на него жестко! после чего ОНа расплакалась и ушла ванну.... и все отрезвели и проснулись.....
Это я к тому, что девушкИ...Не ЛОЖИТЕСЬ С ПАРНЯМИ ОБКУРЕНЫМИ ИЛИ ПЬЯНЫМИ!!
БУДТЬЕ ОСТОРОЖНЫ! иначе могут с вами так подшутить..
Удачи!

0

17

вот еще прикол. 1. покупаем в магазине 2-3 пены для ванн и 2-3 шампуня
2. заливаем все в туалетный бачок
3.ждем пока " жертва" пойдет в туалет
4. при желании можно закрыть дверь снаружи(ВНИМАНИЕ не на долго!!!!!!!!!!!!!! а то в пене захлебнцтся можно)

Отредактировано Ученик Х (2007-01-03 20:15:08)

0

18

J.F.K.
жестоко...

0