ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » Оффтопик » Планируем выпускной


Планируем выпускной

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Выпускной бывает только раз в жизни, поэтому надо провести его так, чтобы он оставил глубокий след в нашей памяти. И совсем не хочется банального сидения в ресторане, так что давайте думать вместе, что и как можно устроить.

0

2

Да уж...распланировали!! Как бы не так!! Уже деньги в Салтанат-сарайы все сдают. У виновников праздника спросить как-то забыли! Хотя, там, говорят, очень даже неплохо. И потом, ход самого мероприятия мы сможем сами придумать. Что-нить грандиозное...У кого есть идеи?

0

3

С одной стороны, это хорошо: все равно, нас бы заставили заказывать ресторан, так лучше уж Салтанат-сарайы, чем какая-нибудь забегаловка.

0

4

Да, и вообще всё в наших руках, я думаю к концу года что-нибуть да надумаем!!!

0

5

Только если такими темпами мы будем сдавать деньги, то точно кто-нить Салтанат отнимет!!!!!!!!

0

6

Вроде бы, уже больше половины сдали.
Кстати, насчет денег, через неделю день учителя, надо учителей хорошо поздравить, все-таки, последний год... Мне кажется, надо собираться по 1000 тг., чтобы ГД хороший подарок купить и всех остальных не обидеть. Как вы считаете, 11 Э?

0

7

:pardon:
а, может, им просто улыбнуться??
Ладно, надо, значит, надо))))

0

8

Конечно надо. Что за разговор.

0

9

Мне кажется, что День учителя прошел очень даже неплохо. Все они были так рады, что мы их поздравили, особенно Анара Нагиевна :)

0

10

Verona написал(а):

Анара Нагиевна

У неё папа не Нагиев, случайно??

0

11

Ну, так что? В Салтанате или нет? Вроде на род. собе сказали, что точно, но слухи ходят, что директор Салтаната вообще о 9-ом лицее не слышал!!

0

12

Aventura
Может быть, и Нагиев!  :rofl:

Пусть родительский комитет узнает все нормально! А то мы деньги уже сто лет назад сдали, и до сих пор сами не знаем, за что!

0

13

ВЫПУСКНОЙ БУДЕТ В RADISSON!!!! УРЯ!!!!!!

0

14

Да круто!!!!!!!! Говорят там просто огромное помещение!!!!

0


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » Оффтопик » Планируем выпускной