ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » Новости и пресса » Мнение будущих читателей!!!


Мнение будущих читателей!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что бы вы хотели увидеть (прочитать) в новой газете?!

0

2

Bolshe glamura!  :rofl:  Interview bolshe, vybirete samih popularnih  :lol:  v shkole

0

3

Хмм...ну, чтобы была реклама форума канеш :D реклама это наше все :D  а если серьезно...интервью, больше интересной инфы, тесты может..

+1

4

Mozhete mou photku postavit i napisat: "Rise and fall" i obhayat po polnoi! Vot tema budet!  :zakr:

0

5

просьбы приняты! интерьвью учителей есть но вот что вы скажете об учениках? может стоит взять интервью у президента и какие бы вопросы вы хотели видеть?

0

6

Улпан
Принято!

0

7

-=*Helena*=- написал(а):

Хмм...ну, чтобы была реклама форума канеш  реклама это наше все   а если серьезно...интервью, больше интересной инфы, тесты может..

у мну есть три теста, Первый: закавыристые вопросы тип "меня зовут юра, у моей сестры есть брат, как его зовут..." потом на определение ценностей жизни по случаю из жизни и интелектуальный про то что ели люди в 13 веке, мне он нравица! выбирайте! с гороскопом я еще ниче не намудрила. А вот, народ, какие вам нужны интересные факты? Все что скажите постараюсь найти, сама ниче придумать не успеваю! Мож кто-то желает чего?

0


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » Новости и пресса » Мнение будущих читателей!!!