ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » Кино » В какой фильм вы бы хотели попасть?


В какой фильм вы бы хотели попасть?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В какой? В качестве кого? Почему?)

0

2

я бы хотела бы в документаьном фильме про волков!!!!!!!!!!!!!!!да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в лесу вести о них передачу...расказывать о жизни а ящё энимал сос или феникс...там животных спасают..делают операции...да....мечты...

0

3

я хотел бы во Властелин колец в качестве Леголаса.
Всегда кайфовал от эльфов! Люблю луки! И вообще он классный! (не сомневайтесь в моей ориентации)

0

4

Vo Vlastelin by prikolno, no slishkom shovinistkskiy i religioznyi, orki - eto ved po Tolkienu tipa aziaty, a arabov voobshe kak tmu zapihali v  film. Poetomu on takoi popularniy
a eshe suzhet idiotskiy po sravneniu s knigoi i oshibok ku4a
ya by v Last Samurai ili Hitch, v ka4estve Alberta

0

5

Ага, а я тада Хитч...ты понял)) а если серьезно, я бы...хммм...Марией-Антуанеттой из одноименного же фильма..

0

6

Я бы хотела попасть в Блондинку в законе.. всегда мечтала.. :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  а если серьезно не задумывалась.. =)

0

7

AkBota написал(а):

Я бы хотела попасть в Блондинку в законе.. всегда мечтала..

Vse taki ya znala, 4to ti v tihu6ku fifa =))

0

8

Дилька написал(а):

Vse taki ya znala, 4to ti v tihu6ku fifa =))

:help: spaliiiilas`...=((  :rofl:
YA NE FIFA!!!! :zakr:

0

9

AkBota написал(а):

spaliiiilas`...=((  :rofl:
YA NE FIFA!!!! :zakr:

оправдания все это =)))

0

10

Дилька написал(а):

оправдания все это =)))

:rolleyes:  :shygay:  :shygay:  :shygay:  :shygay:  :shygay:  :shygay:  :shygay:  :shygay:

0

11

Не_оффтопьте.

0

12

Я хотел бы сняться в ЛОСТЕ, также оказаться на острове!
или как я уже говорил в Томирисе...а на планах у меня в будущем сняться (если будут средства стать режиссером каког-нить фильма типа "мечта" : где будет рассказ про одного парня , к-рый мечтал развивать космонавтику в Р.К ) в главной роли!

0

13

Serzh@n написал(а):

Vo Vlastelin by prikolno, no slishkom shovinistkskiy i religioznyi, orki - eto ved po Tolkienu tipa aziaty, a arabov voobshe kak tmu zapihali v  film. Poetomu on takoi popularniy
a eshe suzhet idiotskiy po sravneniu s knigoi i oshibok ku4a

мне кажется это один из не многих фильмов, которые отличаются своей замечательностью не зависимо на сколько исказили сюжет... Он по своему хорош.
Я слышал сплетню, что одна тётка предсказала 2 Мировую по этой книге... Ну типа орки немцы, там ещё Япошки (на назгулах видимо) Не пойму тока как?!

0

14

Marilyn написал(а):

мне кажется это один из не многих фильмов, которые отличаются своей замечательностью не зависимо на сколько исказили сюжет... Он по своему хорош.
Я слышал сплетню, что одна тётка предсказала 2 Мировую по этой книге... Ну типа орки немцы, там ещё Япошки (на назгулах видимо) Не пойму тока как?!

Дело не в сюжете, дело в съемке...хотя мне фильм и книга кажутся совершенно разными творениями...а предсказание - ЛСД+покурить+коньячку=нереальный разгул фантазии))

0

15

Я бы хотела сняться в фильме "Пила". В роли Аманды.

0

16

Привет всем,я новенькая с 7 "В"! я бы хотела попасть в фильм "Хроники Нарнии". Хотя сам фильм мне не очень понравился. Просто интересно было бы попасть в другой мир,где разговаривают животные и т.д. А еще хотела бы попасть в какой-нибудь ужастик,типа "Звонок" или там "Пила". А,забыла,я бы хотела в "Пираты Карибского моря",всегда хотела быть пиратом!! =))))

0


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » Кино » В какой фильм вы бы хотели попасть?