ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не 0 чем..

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Бывают в жизни такие моменты.. когда, вроде бы всё хорошо.. но в душе какая-то пустота.. Быстрая смена настроения.. Теряешь себя.. с чем это связано? никак не могу понять.. ПиЭс.. Погода тут не при чем.. Я люблю зиму =) и эту погоду тоже..

0

2

Великолепно тебя понимаю......у меня самой такое...(( просто надо наверно что то менять в себе, внести в саму себя что то новое..во внешности может быть что то сменить...а вообще самой интересно кто что ответит..

0

3

-=Dolce=- написал(а):

просто надо наверно что то менять в себе, внести в саму себя что то новое..во внешности может быть что то сменить...

зачем? я как не странно со всеми своими минусами люблю себя.. и не хочу изменяться...

0

4

тогда..тогда просто пробовать что то новое...вообще, даже не во внешности, а в жизни. Рутина убивает и приносит такое состояние..

0

5

только бы понять что попробовать..

0

6

к чему душа тянется..то на что бы ты раньше не решилась, но очень хочется (в пределах приличного канеш)..мне помогает..

0

7

-=Dolce=- написал(а):

в пределах приличного канеш

ну это естестна) \\ спасибо.

0

8

Не за что)) просто сама страдаю от такой проблемы...называется сезонный депресняк, вне зависимости от того любишь ты время года или нет. Биоритмы меняются, что то в серых клеточках переворачвается..это по научному. А вообще - рутина. С ней надо бороцца, хе хе))

0

9

по ходу экстрима не хватает.. )  и уроки напрягать начаЛи..

0

10

Знаешь самый простой способ экстрима который встряхивает примерно на неделю?)) одеваешь самую коротенькую юбочку, наводишь макияж типа "смоки айс" и едешь на "Встречу" часов в 7-8...полученных после этого эмоций ощущений и самое главное ЭКСТРИМА хватает ненадолго, но зато оч весело)

0

11

2 но.. Зима, мне здоровье важнее.. и суперкоротких юбок у меня вроде нет))) 2ое: Я не крашусь =)) \\\ давай друг0е.. :rofl:

0

12

Нууу...тогда просто тупо идешь к парламенту и начинаешь там орать что то типа: "Шубам нет! Кошки тоже люди!!")) мы недавно пробовали..правда я сама была в шубе))))но позитива - море!

0

13

вот это уже интереснее... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

14

Ну или..хмм...но для этого нужна либо девчонка с низким голосом, либо пацан с юмором - заходите в подъезд пятиэтажки какой-нибудь старой, и начинаете орать на весь подъезд (а точнее стонать и вздыхать): ООО!!! ААА!!! ДААА!!! ДАААА!!!! И ждете реакции жителей. А потом убегаете))и смеетесь))а реакция у жителей всегда разная и всегда есть!)

0

15

честно у меня на это смелости не хватит.. странно что признаюсь.. :)

0

16

Да нет почему)))таких крейзименов как я и мои друзья мало)))нуу...тогда просто можешь собраццо компанией с 2-3 подружками и..тупо выйти на центр площади или улицы, взять кепки в руки, и сесть. Не просить, не орать, просто - кепки в руки и сесть посередине))но мы практикуем так - начинаем петь или танцевать (чем бездарнее тем лучше) и собсна зарабатываем от 10 до 100 тг за час и примерно столько же новых знакомств. Весело, черт побери!))

0

17

а вот на это смелости хватит..=)) \\ крэйзимэн..рэсп)

0

18

пасиб)))это еще не самое веселое...можно приставать к депутатам с просьбами: "Дядя, купи чупа чупс" или "Купите высококачественную шаурму! Чистый мексиканский тушкан!", или орать на всю улицу вечером: "АРЫНБИ АЦЦТОЙ!!!" а потом гоняться от арынбишников...много чего еще вообще...

0

19

в общем сплошной поффигизм.. =) на чужое мнение..да?)

0

20

Ну да)) главное - мне хорошо, моим друзьям хорошо, экстрим, позитив, новые ощущения, а что подумают люди которые видят меня первый и последний раз в жизни - какая разница??

0

21

поддерживаю)

0

22

И правильно! Это уже шаг к победе в войне с рутиной!))

0

23

:thank_you:

0

24

Bota, koro4e idem zavtra na 4upa - 4ups mi(ti, ya, Indira, Akina) i obyazatel'no 10e... s nimi to4no ekstrima hvatiti... tem bolee, esli karti ili su - li - fa na ZHELANIE igrat'... pomimo ekstrima, e6e i sutok 10 bude6 neperestavaya smeyatya!!!!

0

25

da!!! Extreme! Super power! Skuchnee etogo nichego ne pridumaesh!
Luchshe poprobui pri u4itele poslat kog-nibud na""i!! Ya proboval! Vot eto extreme! Na vsu zhizn zapomnish. Ili skazhi svpo nelubimomnu u4itelu: "U vas mama, papa byl? A po4emy vy takaya zlaya?" Ili na sport zapishis tipa boxa

0

26

Дилька написал(а):

Bota, koro4e idem zavtra na 4upa - 4ups mi(ti, ya, Indira, Akina) i obyazatel'no 10e... s nimi to4no ekstrima hvatiti... tem bolee, esli karti ili su - li - fa na ZHELANIE igrat'... pomimo ekstrima, e6e i sutok 10 bude6 neperestavaya smeyatya!!!!

хехе)) а когда я дома.. и настр в ж0пе.. что делать?)))

0

27

Serzh@n написал(а):

Luchshe poprobui pri u4itele poslat kog-nibud na""i!! Ya proboval! Vot eto extreme! Na vsu zhizn zapomnish. Ili skazhi svpo nelubimomnu u4itelu: "U vas mama, papa byl? A po4emy vy takaya zlaya?" Ili na sport zapishis tipa boxa

и кого же ты п0слал?  :haha:
Бокс... себя на боксе представила.. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: =))
но всё равно сэнкз за идеи)

0

28

AkBota написал(а):

хехе)) а когда я дома.. и настр в ж0пе.. что делать?)))

зайди к своему соседу(ну ты поняла о ком я) =)))

0

29

AkBota написал(а):

и кого же ты п0слал?  :haha:

по - моему Эмиля

0

30

Дилька написал(а):

зайди к своему соседу(ну ты поняла о ком я) =)))

о ком? (дурочка вкл.)))) уахаха)) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0