ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не 0 чем..

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Дилька написал(а):

по - моему Эмиля

ego rodimogo!

0

32

Долч, респект!!! Ты хар-ом бывший Кайнар(до 9-го класса)!!! ща мало таких... я последний раз бес тварил летом единственные два дня. Подружка-панк с Эмиратов приехала... давай бес тварить!!! Я вообще тихий при ней оказался! Взяла палку, пошла на чупик и давай по радио долбить(или громкоговоритель что-ли)!!! Аххереть!!! Сломала!!! Я там пасть раскрыл и стоял... Пошли на набережную она там давай к девчонкам преставать, ну типа давай познакомимся! Ваще умора!!!

0

33

А сам пробовал?

0

34

ну не до такой степени... Диля знает, как я прикалываюсь - не так сильно и убойно...

0

35

Marilyn написал(а):

Долч, респект!!! Ты хар-ом бывший Кайнар(до 9-го класса)!!! ща мало таких... я последний раз бес тварил летом единственные два дня. Подружка-панк с Эмиратов приехала... давай бес тварить!!! Я вообще тихий при ней оказался! Взяла палку, пошла на чупик и давай по радио долбить(или громкоговоритель что-ли)!!! Аххереть!!! Сломала!!! Я там пасть раскрыл и стоял... Пошли на набережную она там давай к девчонкам преставать, ну типа давай познакомимся! Ваще умора!!!

уа-ха-ха...прикольно...

0

36

Marilyn написал(а):

Долч, респект!!! Ты хар-ом бывший Кайнар(до 9-го класса)!!! ща мало таких... я последний раз бес тварил летом единственные два дня. Подружка-панк с Эмиратов приехала... давай бес тварить!!! Я вообще тихий при ней оказался! Взяла палку, пошла на чупик и давай по радио долбить(или громкоговоритель что-ли)!!! Аххереть!!! Сломала!!! Я там пасть раскрыл и стоял... Пошли на набережную она там давай к девчонкам преставать, ну типа давай познакомимся! Ваще умора!!!

1) Спасибо!!)) Просто когда жизнь надоела, в школе тяжело и ставят тупые оценки, остается только тупо выражать свои эмоции через дикий бес!! На чупике мы тож мноооого чего творили)) один раз даже от дяди регулировщика убегать пришлось, на каблуках)))изза того что орали на полулицы "ДУРЕНЬ С ПАЛКОЙ!!!")))К девчонкам тоже приставали) и вообще ко всех приставали!!)) Кароч предлагаю обмен бесами, а то фантазии уже не хватает а повторяццо не хочется!!)

0

37

mda...

0

38

bota, pomni6 kak nas sfotaki... na 4upa - 4upse... kogda mi poproisili e6e

0

39

Bota, pomni6 kak nas sfotali, kogda mi poproisili e6e... na 4upa - 4upse...

Отредактировано Дилька (2007-11-25 10:03:16)

0

40

Дилька написал(а):

Bota, pomni6 kak nas sfotali, kogda mi poproisili e6e... na 4upa - 4upse...

eto v tot den' kogda ya ne fotkalas'? ne pomnyu... :yes:
w4u)) aha..)) a pomniw.. pomniw kak my s toBoy na koncerte fotkalis'... :rofl:=)))

0

41

blin, vot u menya hostbrothers i hostsister... Thanksgiving byl. Oni u4astsa v univerah na otl., buhaut, kuryat travku, tusuut postoyanno, voruut dlya prikola, voobshe bespredel travyat i ne kakie-to tupie-americashki, a realnie. A roditeli - superkonservatori!

0

42

Это та о которой ты говорил?..ничего, симпатичная!!)

0

43

Serzh@n написал(а):

blin, vot u menya hostbrothers i hostsister... Thanksgiving byl. Oni u4astsa v univerah na otl., buhaut, kuryat travku, tusuut postoyanno, voruut dlya prikola, voobshe bespredel travyat i ne kakie-to tupie-americashki, a realnie. A roditeli - superkonservatori!

мм.. и?

0

44

Ыыы...люди, теперь меня спасайте!...я ффдепресняке...что делааать??

0

45

-=Dolce=- написал(а):

Ыыы...люди, теперь меня спасайте!...я ффдепресняке...что делааать??

снимать штаны и бегать..=))

я поговорила с братом.. названным.. мне стало легче.. просто от его "Бот гонишь? Забей.. Я с Тобой..Ты со МНой .. а на ост похх.. да же? " через минуту "давай по-другому.. ты юе меня любишь да?..... Да?.... ДА?!.... знаю,знаю что да.. улыбайся для меня".. мм.. как то банально.. НО это помогло))

0

46

Неплохая идея в общем то)) жаль что в полдвенадцатого никуда уже не пустят((( но все равно, кто знает..

0

47

да трубка под ухом тоже неплохо :)

0

48

Дааа, помогло..немного..

0

49

Нет..беситься по-настоящему, это когда я бешусь с братьями или с подружками(в Алмате). Ничего вызывающего недоумение или обиду. Просто бесимся. Летом из шланга холодной водой друг друга поливаем. Зимой в снежки. Осенью на деревья к лазием и кушаем яблоки, вишни или виноград, а потом косточками плюемся. Весной кидаемся грязью.
Ну бешенством это конечно назвать нельзя, но я всегда отрываюсь по полной, хоть и по-детски как-то.

0

50

Вообще, мы всегда находим дурацкие занятия. А вообще в прежней школе мы каждые выходные собирались все вместе, нас было очч много, и тусили где-нибудь. А сейчас мне так скучно...сидишь целыми днями дома и все.

0

51

Улпан написал(а):

Вообще, мы всегда находим дурацкие занятия. А вообще в прежней школе мы каждые выходные собирались все вместе, нас было очч много, и тусили где-нибудь.

классно...я так тож хочу )))

0

52

AkBota написал(а):

Бывают в жизни такие моменты.. когда, вроде бы всё хорошо.. но в душе какая-то пустота.. Быстрая смена настроения.. Теряешь себя.. с чем это связано? никак не могу понять.. ПиЭс.. Погода тут не при чем.. Я люблю зиму =) и эту погоду тоже..

Такие моменты бывают когда АНАши Накуришься!!!

0

53

Дилька написал(а):

классно...я так тож хочу )))

Поехали в Алмату=)

0

54

Sasuke Uchia
ты че курил?

0

55

Serzh@n написал(а):

ты че курил?

Может быть да, А может быть И нет. Фиг его знает. Описать как она действует???

0

56

Опиши!
Я кстать тоже закурила) гы)

0

57

Ок описываю: Ну вот например. Я закурил. Через 3 минуты закончил. Первые 10 десять минут, никакого эфекта. А потом пошло поехало... Не в тему смеяться начну. По любому поводу. Через 60 мин. Я просто тупо, буду в одну точку смотреть. Без эмоций. Вообще как зомби стану!!!

0

58

-=*Helena*=- написал(а):

Я кстать тоже закурила) гы)

ТЫ Чо КУРИТЬ НАЧАЛА????

0

59

Sasuke Uchia написал(а):

Ок описываю: Ну вот например. Я закурил. Через 3 минуты закончил. Первые 10 десять минут, никакого эфекта. А потом пошло поехало... Не в тему смеяться начну. По любому поводу. Через 60 мин. Я просто тупо, буду в одну точку смотреть. Без эмоций. Вообще как зомби стану!!!

Тема!Надо попробовть!

Sasuke Uchia написал(а):

ТЫ Чо КУРИТЬ НАЧАЛА????

Сразу после Англии

0

60

-=*Helena*=- написал(а):

Сразу после Англии

Ну ты и дура, что начала!!!

Отредактировано Sasuke Uchia (2008-02-02 16:01:15)

0