ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не 0 чем..

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Ээээ а что эт без меня, а?!? В следующий раз на двоих готовь, понял?!

0

92

Нет, любовь, дружба, вера - это все придумали люди совсем недавно. Земле 4 млрд лет (вроде) и не было ни любви, ни дружбы. Это просто слова, которыми мы обозначаем какие-то чувства, вещи. А значат они для каждого разное. Для каждого любовь имеет разный смысл. Но опять же этот смысл придаем ей мы сами. Тот кто не парится насчет этого и живет себе спокойно. А всякие дурачки(я) напридумывают себе понятий и мучаются. Мы все - обычные люди, никто не идеален, каждый пытается чего-то достичь. А идеально все только в книжках, потому что писатель навязывает свой мир. А в реальности идеал мы придумываем себе сами и правила тоже. И через эти правила все оцениваем и говорим, мол любовь, дружба.
А настоящая правда - это то, что мой рост 183 см, вес 63 кг, я родился 21.05.91. А все остальное  - это лишь слова, которые у каждого разные
P.S. Алена, это я не только с Пелевина, а давно так думал,  хоть он все красиво объясняет

0

93

Он тебе противопоказан...((( лучше почитай Астрид Линдгрен! Такой пазитифф!)

0

94

Serzh@n
Ну да...каждый понимает по-своему, но...так сказано будто это совсем отдаленные вещи!
В голове каждого они значат примерно одно и то же.

Serzh@n написал(а):

Для каждого любовь имеет разный смысл.

нет, он для всех в принципе похож. Нельзя сказать разный совсем, скорее похожий!

Serzh@n написал(а):

Тот кто не парится насчет этого и живет себе спокойно.

Таких нет!

Serzh@n написал(а):

Мы все - обычные люди, никто не идеален, каждый пытается чего-то достичь.

ну прям Америку открыл!

Serzh@n написал(а):

писатель навязывает свой мир.

нет, писатель его создает, а человек вникает...не всякий писатель заставляет человека думать именно в направлении таком же как и он сам.

Serzh@n написал(а):

Нет, любовь, дружба, вера - это все придумали люди совсем недавно. Земле 4 млрд лет (вроде) и не было ни любви, ни дружбы.

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Да...наши предки и твои бабушки и дедушки, и все люди на планете все века пользовались только природными инстинктами....ладно насчет остального...но тут реально затупил.....
Совсем недавно...ну надо ж... :nuts:
ЙО! не глупи!

0

95

Подвожу итог: Пелевина тебе нельзя. Линдгрен! Или максимум Орхан Памук (кстати, тоже интеллектуалка..нобелевская премия)

0

96

Дилька написал(а):

Sasuke Uchia написал:
( Рекорд: 13, зафиксирован 2007-04-11)
Да такого уже не когда не будет!!  как раз в тему!!!

уахах! нимагу!!! ЁЁЁ!!!

0

97

kstati eto ya togda sozdal 2 lipovih profila, chtoby recoed pobit

0

98

эээ...и че?)

0

99

Serzh@n написал(а):

kstati eto ya togda sozdal 2 lipovih profila, chtoby recoed pobit

Неа. Ты два липових создал для другой цели. Этот рекорд был еще до меня. А липовые создал когда я уже был! Я еще помню для чего ты их создал! :cheesy:

0

100

Для чего? Меня тогда не было

0

101

Тогда было Первое голосование за номинации, и Сержан создал два липовых Один Barbie идею Диля подсказала, Она МОЗГа взломала и ник ему поменяла, и Еще не помню. Такие вот пироги?
ОН голосовал:
Дилька- хакер
Сержан- генератор идей,
Chiga(тогда это был мой ник)- Флудер
Маrylin- заводила
И DE_Infernal- не помню уже,

0

102

ааа....все вспомнила...я тогда в больнице была и в голосование не попала....зато потом наверстала))))

0

103

-=*Helena*=- написал(а):

ааа....все вспомнила...я тогда в больнице была и в голосование не попала....зато потом наверстала))))

Неужели вспомнила?

0

104

ога)

0

105

-=*Helena*=- написал(а):

Я тебе до 14го расскажу.

НУ сегодня уже 14 давай расказывай почему именно 14???

0

106

-=*Helena*=- написал(а):

Айй палишь меня, Чина! Палишь!) йа раздумала упиваццо, так что я тебе как нибудь потом расскажу) в школе спросишь)

Ты мне по агенту скинь! ок

0