ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » Оффтопик » а в жизни такое бывает?...


а в жизни такое бывает?...

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

" -Скажи а нам долго осталось до дома? смотри начинает смеркаться..
-Ну и что? мы ведь вместе и ко всему готовы..да и  я думал ты на мотоциклах любишь кататься..
-Да..Конечно..Но не так же быстро..Ты только глянь..За сотню зашкаливает..
-А ты просто прижмись по-крепче и улыбнись.. не каждый день судьба вместе нас сталкивает..
-а жаль..я ведь  люблю тебя..
-я тебя тоже люблю..
-может все-таки немного сбавишь скорость?
-Тебе страшно?
-ты знаешь есть чуть-чуть..но в принципе это не так уж и важно..
-да ладно..осталось совсем немного..ночь..дорога.. Мы вместе.. чего еще надо?
-и то правда..мне так хорошо с тобой..
-мне с тобой тоже.. и это главное..
-тебе понравился сегодняшний вечер?
-да, по-моему он был замечательный.. а тебе?
-еще как.. а сейчас я в этом убедилась окончательно..
-правда? почему?
-да просто так..
-нет скажи..
- ну потому что с тобою рядом и я этому очень рада..а ты?
-несомненно.. солнце, ты не могла бы снять с меня шлем?
-зачем?
-Ты ведь знаешь одновременно в нем вести мот и разговаривать не совсем удобно..
-как скажешь..мне несложно..
-только ты его обязательно надень..
-ты чем-то встревожен?
-нет просто останавливаться лень.."
Припев: (*2 раза)
Дождь..ночь..и двое в путь..никто не прочь..
на встречу..тишине... он... знал...чем обернется..школьный бал.. что наяву..а не во сне..

" - в эфире канала Нтв "дорожный патруль".сводки за прошедшие сутки.вы знаете это утро выдалось не самым радужным.вроде бы детская шутка.Привела к чудовищной катастрофе..двое подростков возвращались со школьного бала..сели на мотоцикл и направились в сторону дома..но эта поездка ужасной трагедией стала..на скорости более ста двадцати километров в час мотоцикл влетел в дерево..водитель погиб на месте. к счастью смерть его была безболезненной..если такое происшествие вообще можно назвать счастьем.скорая подоспевшая в одночасье успела спасти второго пассажира..ей оказалась девушка. судьба с ней распородилась более мило,не забрала её в могилу. по сути она легко отделалась синяки да ссадины..правда морально она очень подавлена.когда её нашли по щекам текли слёзы..причиной спасшей ей жизнь стал шлем..необходимый по технике безопасности..а вот парень принебрег правилами из-за этого приходится подать историю гласности..чтобы никто не ездил без.."
Припев. (*2 раза)
"Боже что это?Почему не работают тормоза?.. Почему я не могу сбавить скорость?.. Лишь бы она не о чем не догадалась.. это не самая приятная новость..да,да солнце..я знаю..уже начинает смеркаться..но тебе не обязательно всё знать..зачем  обоим бояться..понапрасну страдать..ты просто прижмись ко мне по-крепче.. ты уж прости что не говорю всей правды..да и не надо..пускай хоть и последние минуты ты и немного..но ты всё таки будешь рада..и не нужна мне награда..об одном Господа Бога прошу чтобы с тобой всё было хорошо..а остальное всё неважно..я на себя возьму этот грешок.. и вправду..осталось совсем немного.. солнце я тебя тоже люблю..вечер был замечательный..как-нибудь еще раз повторим..я обещаю..обязательно"..
Припев (*2раза)

Отредактировано AkBota (2007-12-14 13:27:58)

0

2

В жизни бывает ВСЕ...

0

3

упз.. + ВЫ ТАКОЕ ВСТРЕЧАЛИ?

0

4

Нет, не встречали но хз может мы посмотрим в окно и увидим не только это но и возможно что нибудь более поразительное

0

5

мне б хотелось такое увидеть...

0

6

Увидишь, уверяю тебя! Время еще есть! ;)

0

7

надэмсъ)

0

8

Надеяться вредно! И ждать чего то тоже!

0

9

и? а я всё равно буду... надеяться и верить.... =)

0

10

Надо не надеяться и верить а жить настоящим и получать кайф от жизни..если есть возможность.

0

11

а я получаю кайф  + верю... =))))

0

12

Следовательно ты получаешь кайф от веры следовательно все ОК и так и должно быть!=)

0

13

агуууу)))   :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3:

0

14

гы гыы!!)

0

15

:mamba: гг)

0

16

классно! я это дета в сентябре увидел. Кстати вы там говорили про то, как выхотите увидеть это... не хотел бы, чтоб случилось с кем-нибудь из нас! да и вобще.

0

17

А по - моему такое не бывает... да я вообще в последнее время во всем и во всех разочаровываюсь... Хотя... может и есть... не знаю... а вообще классно!!! Побольше бы таких пацанов =)))

0

18

Kain.. hey.. bud` romantikom)) // Dil`.. aga=)

0

19

А мне кажется это полнейшая выдумка...если б такое приключилось пацан бы свою жизнь спасал..

0

20

Улпан написал(а):

А мне кажется это полнейшая выдумка...если б такое приключилось пацан бы свою жизнь спасал..

Точнее не жизнь а другое слово на букву Ж)

0

21

-=*Helena*=-
:D ага!))))))

0

22

Улпан написал(а):

А мне кажется это полнейшая выдумка...если б такое приключилось пацан бы свою жизнь спасал..

Почему?! А если он ее вправду сильно любил?!

0

23

Он ее любил, он ее убил....

0

24

Дилька
Какая любовь??? Если бы он ее любил, прежде проверил бы тормоза у агрегата, на который ее садил.
Если он о ней не заботится, что еще можно сказать? Если бы любил, повез бы на более надежном транспорте. Если бы любил, купил бы 2 шлема, а не только себе.

0

25

i voobshe, kto devushku na motocikle povezet? Hot ne tractor Taxi by zakazal.

0

26

Улпан написал(а):

Дилька
Какая любовь??? Если бы он ее любил, прежде проверил бы тормоза у агрегата, на который ее садил.
Если он о ней не заботится, что еще можно сказать? Если бы любил, повез бы на более надежном транспорте. Если бы любил, купил бы 2 шлема, а не только себе.

Улпан, никакой нормальный человек не проверяет свой транспорт передвижения каждый раз перед тем, как поехать на нем!!! То, что он отдал ей свой шлем - это и есть забота и любовь!!! Если он приехал на этом транспорте, он же его не оставит там?! откудо он мог знать, что так случится... а один шлем, т.к это его мотоцикл, и он ездил на нем один...а так как это его девушка, он решил ее подвезти до дома, как нормальный парень!!! он и так поплатился своей жизнью, что его осуждать?! по - моему, это оч благородный поступок, и он ее сильно любил...

0

27

Согласен с Дилей

0

28

Azat написал(а):

Согласен с Дилей

:friends:

0

29

Дилька
Ой. Ну ваще глупость "каждый раз проверять". Но неужели тормоза взяли и просто так сломались??!! Наверняка были какие-то поломки, которые он не стал чинить. Я не говорю приехать на мотике и там его оставить. Я имею ввиду, что возить на мотоцикле вообще небезопасно! Он мог бы свозить ее на машине!! если он ею дорожил, не стал бы рисковать ее жизнью. а он рисковал обоими!!!
Если он не в купил еще один шлем, значит он в принципе думал только о себе. Она что стала с ним дружить непосредственно перед возом на мотоцикле?Наверняка давно друг друга знали. Ему не хватило времени купить еще один шлем? Если он ее любил, ему бы не составило труда ради нее сходить и купить шлем.

И не надо говорить, будто я погибших осуждаю.Он не поплатился своей жизнью.
Тем более он НЕ мертв. Такой истории просто не было. Просто очень красивая сказка.

И вообще это смешно и нелепо, что вы верите, что такое может произойти.
Может это и цинично с моей стороны, но мы живем в 21 веке. Уже давно девушка платят за счет в ресторане за парня, и тем более, как бы парень не любил,  СЕБЯ он будет любить больше. И спасать СЕБЯ будет в первую очередь.
По-моему такое суждение о высокой любви - просто наивное витание в облаках.

Если что извините, ничего личного. Просто это моя точка зрения.

0

30

Улпан
+1 и циники рулят!)

0


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » Оффтопик » а в жизни такое бывает?...