ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » Оффтопик » а в жизни такое бывает?...


а в жизни такое бывает?...

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

-=*Helena*=-
ГГы! и те +)))

0

32

Улпан, тупо нам спорить!!!! Я романтик, а ты циник...

0

33

Дилька
Нет...таки ты романтик, а я - реалист. Спорить - не тупо, никогда. По крайней мере до тех пор, пока ты уверена, что твоя точка зрения - верна.

0

34

Улпан написал(а):

Ой. Ну ваще глупость "каждый раз проверять". Но неужели тормоза взяли и просо так сломались??!! Наверняка были какие-то поломки, которые он не стал чинить.

все чинят только после того, как что - то сломается... вот и с тормозом так получилось... неожиданно,т.к когда он приехал не бал все было ок...

Улпан написал(а):

Я не говорю приехать на мотике и там его оставить. Я имею ввиду, что возить на мотоцикле вообще небезопасно! Он мог бы свозить ее на машине!! если он ею дорожил, не стал бы рисковать ее жизнью. а он рисковал обоими!!!

Сейчас нет безопасного транспорта... сейчас столько ДТП!!! начиная от морского транспорта, заканчивая воздушным!!! и тем более, врядли он первый день на своей моте, он же до этого ездил, и все было ок!!

Улпан написал(а):

И не надо говорить, будто я погибших осуждаю.Он не поплатился своей жизнью.
Тем более он НЕ мертв. Такой истории просто не было. Просто очень красивая сказка.

так мы и спорим на счет этой песни... здесь он мертв...а почему ты считаешь, что он не поплатился?! он не знал, что так получится и т.к это его мотоцикл, следовательно он виноват... и из - за этой вины, не зависящей от него, он поплатился жизнью...

Улпан написал(а):

И вообще это смешно и нелепо, что вы верите, что такое может произойти.

а вдруг и произойдет... ты так не считаешь - это не твое мнение... есть люди, которые в это верят..и не неадо это называть смешным и нелепым...

Улпан написал(а):

же давно девушка платят за счет в ресторане за парня

да бывает такое, но, например, у меня есть много друзей парней, которые никогда не позволят девчонке, и тем более своей девушке оплатить счет...

Улпан написал(а):

как бы парень не любил,  СЕБЯ он будет любить больше. И спасать СЕБЯ будет в первую очередь.

Улпан, есть такие, которые любят больше, чем себя!!! да и вообще много людей, которые не любят себя!!!

Улпан написал(а):

По-моему такое суждение о высокой любви - просто наивное витание в облаках.

просто, по - моему ты не веришь в настоящую любовь!!!

0

35

Улпан написал(а):

Спорить - не тупо, никогда

sporit vsegda tupo, nikogda eto tebe ne prinesset polzu. Ya znau, ya so vsemi sporu.

Дилька написал(а):

да бывает такое, но, например, у меня есть много друзей парней, которые никогда не позволят девчонке, и тем более своей девушке оплатить счет...

tut soglasen

Дилька написал(а):

Улпан, есть такие, которые любят больше, чем себя!!! да и вообще много людей, которые не любят себя!!!

no tot, kto ne lubit sebya, nikogo ne luit, potomu chto on zhizn ne lubit. (provereno)

0

36

Дилька написал(а):

все чинят только после того, как что - то сломается... вот и с тормозом так получилось... неожиданно,т.к когда он приехал не бал все было ок...

Ггыг)))...я не знала, что ты свидетель...Давай от "фактов" отталкиваться. Там не то, что про балл, вообще ничего не говорилось...Я также могу предположить, что они ехали НА бал, а не С него. Нет...вот так сразу ничего не сломается...То ли тормозная жидкость кончилась, или он что-то вовремя не починил...
Даже рассуждая гипотетически, тормоз мог сломаться по пути туда...Как?Из воздуха такое брать не стоит.Что-то явилось причиной, и эот надо было либо устранить до злополучной поездки, либо вообще на этом мотоцикле не ездить.

Дилька написал(а):

Сейчас нет безопасного транспорта...сейчас столько ДТП!!! начиная от морского транспорта, заканчивая воздушным!!! и тем более, врядли он первый день на своей моте, он же до этого ездил, и все было ок!!

Около 69 процентов людей, приобретших мотоцикл, разбиваются на нем же в ДТП.
Ладно...пускай вероятность разбиться на самолете равна вероятности разбиться на мотоцикле.
Тогда, неужели ты каждую неделю слышишь в криминальных новостях, что разбилась 1000 самолетов и людей на них???
Каждую неделю в ДТП погибают тысячи людей...только в одной Алмате.  Но это не значит, что разбивается столько же самолетов.
Вероятность разбиться на автомобиле гораздо меньше, чем на мотоцикле.
На автомобиле разбивается больше чек, потому что в наше время на автомобиле ездит "каждый третий", а на мотоцикле только понтовитые панки.

Дилька написал(а):

так мы и спорим на счет этой песни... здесь он мертв...а почему ты считаешь, что он не поплатился?! он не знал, что так получится и т.к это его мотоцикл, следовательно он виноват... и из - за этой вины, не зависящей от него, он поплатился жизнью...

Я считаю, что он не поплатился не потому что считаю его жизнь недостаточной ценой. А потому что этой истории в принципе не было. То есть если бы история была, то он бы поплатился. А этого случая НЕ БЫЛО. Имхо.Ты как то пропускаешь сказанные мной слова  через призму своего восприятия.

Дилька написал(а):

он не знал, что так получится и т.к это его мотоцикл

Это вообще...если б ты написала чужой мотоцикл звучало бы более-менее...а так...

Дилька написал(а):

а вдруг и произойдет... ты так не считаешь - это не твое мнение... есть люди, которые в это верят..и не неадо это называть смешным и нелепым...

Вы можете верить, но я сделала такой вывод из фактов и моих рассуждений.

Дилька написал(а):

да бывает такое, но, например, у меня есть много друзей парней, которые никогда не позволят девчонке, и тем более своей девушке оплатить счет...

Значит твои друзья парни джентельмены...Таких сейчас практически нет.

Дилька написал(а):

Улпан, есть такие, которые любят больше, чем себя!!! да и вообще много людей, которые не любят себя!!!

Есть такие люди...Ты опять не так поняла.Но в данном случае это не относится к этому парню. Почему я уже обьясняла.

Дилька написал(а):

просто, по - моему ты не веришь в настоящую любовь!!!

Опять...Я верю в настоящую любовь...Но в данном случае...просто любовь - это прежде всего забота. А глядя на факты можно сказать, что он о ней не заботился.  А так как нет заботы - нет любви. Нет любви - он не мог дать ей свой шлем. А так как не мог - этого просто не было.

0

37

Serzh@n написал(а):

sporit vsegda tupo, nikogda eto tebe ne prinesset polzu. Ya znau, ya so vsemi sporu.

Если спорить тупо, то все бы тупо со всеми соглашались, и сейчас бы мы здесь не жили, а с человечеством творилось бы черт знает что.
Спор - это прежде всего тренировка навыков, обьяснить, что ты прав.

0

38

И еще...надеюсь никто не думает, что спор - это ссора. Потому, что я никого не обвиняю и не хочу ни с кем сориться.
Просто говорю, почему я считаю свое предположение правильным.
Никакого негатива.

0

39

Улпан написал(а):

.Я также могу предположить, что они ехали НА бал, а не С него.

они как раз токи возвращались...

AkBota написал(а):

..двое подростков возвращались со школьного бала..

Улпан написал(а):

Ладно...пускай вероятность разбиться на самолете равна вероятности разбиться на мотоцикле.
Тогда, неужели ты каждую неделю слышишь в криминальных новостях, что разбилась 1000 самолетов и людей на них???

Улпан написал(а):

Каждую неделю в ДТП погибают тысячи людей...только в одной Алмате.  Но это не значит, что разбивается столько же самолетов.

Улпан написал(а):

Вероятность разбиться на автомобиле гораздо меньше, чем на мотоцикле.

По - моему, ты сама себе противоречишь...

Улпан написал(а):

Я считаю, что он не поплатился не потому что считаю его жизнь недостаточной ценой. А потому что этой истории в принципе не было. То есть если бы история была, то он бы поплатился.

Так мы же говорим именно конкретно об этой истории?! Т.е будто принимаем историю не за сказку, а за реальность...

Улпан написал(а):

Это вообще...если б ты написала чужой мотоцикл звучало бы более-менее...а так...

ты неправильно прочитала...

Дилька написал(а):

и т.к это его мотоцикл, следовательно он виноват...

Улпан написал(а):

Вы можете верить, но я сделала такой вывод из фактов и моих рассуждений.

мир огромен и в жизни может случится все!!!

Улпан написал(а):

Почему я уже обьясняла.

напиши еще раз, плз

Улпан написал(а):

А глядя на факты можно сказать, что он о ней не заботился.

какие факты?! из его монолога видно то, что он о ней заботится и любит!!! да и не только монолог...вся песня!!!

Улпан написал(а):

А так как нет заботы - нет любви. Нет любви - он не мог дать ей свой шлем. А так как не мог - этого просто не было.

из вышесказанных моих слов слеует, что вся цепочка меняется на противоположную...

0

40

Дилька написал(а):

По - моему, ты сама себе противоречишь...

Нет-нет...Я имею ввиду, что вероятность разбиться на мотоцикле гораздо больше, чем разбиться на автомобиле, а о самолетах и морских видах транспорта и говорить не стоит.

Дилька написал(а):

они как раз токи возвращались...

Дилька написал(а):

ты неправильно прочитала...

сорри, сорри

Дилька написал(а):

мир огромен и в жизни может случится все!!!

Просто я хочу показать тебе почему считаю эту ситуацию невозможной. Мне кажется, что "любовь" в парне проснулась только непосредственно перед тем, как узнать, что сломаны тормоза.
Ну я там рассказывала, что наверно он бы позаботился о ее безопасности и купил ей шлем. Он бы устранил неполадки. И вообще повез ее на более надежном транспорте.

То есть истинная забота это забота всегда, предусмотрительность и осторожность при доставке на балл. А дать шлем...Ну как-то не вяжется...имхо..

Дилька написал(а):

з вышесказанных моих слов слеует, что вся цепочка меняется на противоположную...

Я имела ввиду, что ситуация сама по себе нелогична... Я вот говорю, что он ее не любил, потому что не заботился. А потом дал шлем...ну...вот как то не вяжется.Вот почему я считаю, что это нереально...

0

41

Улпан написал(а):

Спор - это прежде всего тренировка навыков, обьяснить, что ты прав

kazhdiy sporashiy budet s4itat sebya pravim, potomu chto eto sut ludei - verit tolko svoemu opytu. I on budet do konca dokazyvat svou to4ku zreniya, kak by neprav on ne byl. Emu vazhnee dazhe ne pravdu naiti v spore kak tam govoryat, a dokazat svoe, podavit opponenta, chtoby udovletvorit chuvstvo sobstvennogo dostoinstva. Te kto sporyat  - duraki. Ya priznau, ya durak. A tot kto uveren v svoei pravote, ne budet eto dokazyvat, zachem emu eto? Itak hvataet problem.
Dazhe esli ty iz knig samih dostovernih naidesh dok-vo i dok-sh pravotu, to on budet chuvstvovat sebya hrenovo i ne zaho4et s toboi obshatsa i budet iskat otgovorki svoei nepravote. I to dok-t mozho tolko absolutnie istini, kak naprimer - Zemlya kruglaya, F = mg, Pushkin rodilsa v 1799(ya ne uveren) ), Russia - samaya bolshaya strana v mire, Safin i Barca 4ever  ;) it.d.
A dokazat otnositelnuu pravdu nlzya, potomu chto ee net. U kazhdogo svoe mnenie i net 2 ludei s odinakovim, i nevozmozhno skazat kto prav. Dopustim, vy govorite, chto Americanci vedut agressivnuu politiku. Oni dumaut, chto oni pomogaut vsemu miru. Vot primer na samom bolshom urovne. I tak dalee. Vyhod 1 - ne sporit i ne tratit nervi na bespoleznoe zaniatie
Opyat zhe, ya shas sporil
A iz vashego spora sverhu vse ravno nikakogo resultata ne budet. v luchem slu4ae - "ty ostaeshsa pri svoem mnenii, ya pri svoem". Eto v luchem

0

42

Мляяя ну вы что? Это же просто ПЕСНЯ! Автору пришла в голову идея и он ее выразил!! Ну не факт же что это правда, и люди такие были....из за чего вообще сыр бор?))) В общем, хватит тут ссориться. А то закрою тему.

0

43

Алена, мы не ссоримся...просто спорим...

0

44

Спорят они...ща в угол обоих поставлю, будут мне спорить!) Серж прав, в данной ситуации это бессмысленно.

0

45

lyalya.. apesnya to xorowaya..  :D

0

46

Serzh@nСпорить не всегда неправильно. Есть случаи когда это необходимо. Правда это не в нашем случае.
Дилька
Тогда пусть лучший случай.
Седня Дильку увидела, спорить самой расхотелось. Блин, какие же у тя добрые глаза! только не смейтесь, я серьезно. :yes:

0

47

Улпан написал(а):

Блин, какие же у тя добрые глаза!

хех...спасибо!!!

0

48

Дилька
Пажаласт.

0


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » Оффтопик » а в жизни такое бывает?...