ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши комплексы

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

А у вас они есть? Я например дико комплексую по поводу своей фигуры..

0

2

ну.. вроде бЫ неть.. хотя мне много всяких анти-комплиментов делали. а мне всё равно както.. слишком себя люблю.. :)

0

3

хотя раньше из-за роста комплексовала.. а сейчас и это полЮбила ))) а и когда брекеты одела.. (уже сняла)..

0

4

Даа и рост мой тоже меня бесит((( маленькая я(( и вообще меня моя внешность *****

0

5

маленькая?? уахаха) сколько в тебе см?)) \ нее.. я красивайа..  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :lol:

0

6

Без каблуком гдето 167..но без каблуков меня никто и никогда не видел и не увидит..а с каблуками от 170 и дальше, по настроению. Ну ты то красивая, я и не спорю..

0

7

для 93года.. я считаю всё ок.. я на 7 см ниже.. и живу жэ))\ ты тож должна считать себя красивой... ;)

0

8

Да наверно, просто у меня так называемый комплекс Наполеона - я не могу чувствовать себя уверенно, когда смотрю на человека снизу вверх (парни не в счет). С чего это я должна считать себя красивой О_о?? Давай уж сама,как ты любишь - правда, хоть и неприятно.. я себя самокритично воспринимаю..

0

9

уу.. ясТно..\\ я тебе и не говорила что ты прям такая красавица)) говорю правду : жить можно..  ТЫ сама главное себя полюби.. остальное не важно.. \\ я сама недавно.. (Дилька знает) считала ся некрасивой.. хех.. \\ + меня многи считают страшной.. пусть) я всё равно красивайа..  :rofl:

0

10

Если б сказала я бы упила типя ап стену. Не люблю лицемерие. Жить канеш можно...но лучше не надо..я не скажу что я особо парюсь из за этого, мое любимое выражение по отношению к себе: "Ну кто ж меня создал такую, страшную и глупую...зато смешную!!)". Я так не умею..мне давным давно пох на то что другие обо мне думают, просто я сама для себя сделала вывод..и все..

0

11

так измени всё то что привело тебя к такому выводу.. а ЖИТЬ ВСЕГДА НАДО!!! =))

0

12

пластическую операцию что ли сделать?))))) ой сомневаюсь сомневаюсь..особенно в последнее время..на тему жизни..

0

13

гга.. денег не жалко? уахахаха)\\\ ээ..к,ой..

0

14

да нет не жалко) но делать ее я ффсе равно не буду) пусть уж так как есть а то еще близкие люди узнавать перестнут) что такое КОЙ????

0

15

гг..\\ прекращай..

0

16

ну или.. ээ.. завязывай..гг

0

17

Да ну наф завязывать еще....жизнь -аццтой!

0

18

zhizn` teeeema.. :boast:

0

19

Ну ненаю ненаю...для вас-красавиц - ДА!)

0

20

vnewnost` pri 4em? jiznennyi vzgl9d.. / ne nado vse tak pod4erkivat'..ok?// kro4.. dont load=)

0

21

Уговорила))

0

22

:bb:  :dance3: gg

0

23

Ага) я тебе в среду букет цветов притащу) из депресняка вытащила!!))) *хммм..ну и не такая я впринципе и страшная....*

0

24

ya v subbotu pridu toK.. // progressiruem.. po4awe dumai Tak.. i k zaftrwnemu dnyu.. *ya krasavico...*  :boast:

0

25

ну ненаю ненаю....на красавицу я уж точно не тяну.......

0

26

da ya toj.. no vse ravno... ya j krasivaya! :dance3: gg

0

27

ну ты то тянешь...

0

28

net. . i vse eto znayut. // ei vse.. plyun`.. vse horowoooooo))))

0

29

ты уверена?? :)

0

30

da!..  a v 4em? :lol:

0