ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Год

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Вот уже неделя осталась до этого праздника...вообще у кого какие мысли о нем? Как отмечаете? Какие воспоминания? Может у кого то были смешные случаи?

Лично я Новый Год не люблю. По глубоко личным семейным причинам - и папа и бабушка умерли за несколько дней до НГ. Так что это для меня довольно специфический праздник...

0

2

я люблю НГ.. но в этом году нет эйфории.. на всё пох..)
зы ток сейчас заметили аФатар... ф кого?=)

0

3

Ф человека))) а эйфории и правда жокпа...

0

4

odnokl?=)) // xex.. =)

0

5

Да какая разница....все равно мне с ним ничего не грозит) не в его я вкусе))

0

6

я тя пНимаю..... но всё равно.....) надежда есть жэ) :D

0

7

Нет надежды)) и это хорошо) и вообще, неф тут мою личную жизнь обсуждать, зобаню нах!!))

0

8

Всех с наступающим!!! И помните: символ года - не символ людей в этом году... Хы-хы!

0

9

Спасибо!!))) Ну почему же?..нам надо быть: 1) хитрыми 2) умными 3) шустрыми 4) проворными 5) НО НЕ ПОДОПЫТНЫМИ!) нам так ГД пожелала)))

0

10

Да не, главное - не быть крысами!!!

0

11

Пральна!! Не будем же КРЫСАМИ, граждане!!

0

12

а ДОЛЬЧЕ ВЛЮБИЛАСЬ.. зЫ. нефиГ тут мне угражЖать) гг
ззы. мышь это хорошо.... тиХо) :D

0

13

Не, Дольче уже разочаровалась в своей любви и тупо задавила ее своими принципами=) Пошла она на******* эта ****ая любовь! Одни неприятности от нее=(

0

14

Наоборот интересней страдать из-за любви =))) Гг... Всем подругам и друзьям на нервы действовать, говоря о НЕМ все время.. Гг

0

15

ых.. и Бота влюбилась.. и Бота то же.. не его типаж. гыыы)

0

16

AkBota написал(а):

мдээээээ.. топик:НГ.. :D

0

17

А пох!! Я разрешаю!!)) 2Бота: Чуваак, мы с тобой одной крови гг)) пошли они вообще вбаню эти парни!...мой кззззел вообще оказался помешанной на сексе сцукой...теперь специально для всех соратниц по несчастью любить его у меня на МоемМире висят в гостевой его фотки..мож кто еще опознает...

0

18

2007 god - luchiy v moei zhizni, i New Year tozhe

0

19

Молодец! Как Новый год встретишь, так его и проведешь, помнишь?;)

0

20

AkBota написал(а):

ых.. и Бота влюбилась.. и Бота то же.. не его типаж. гыыы)

Эт те Zer сказал или Маша... Если Маша, то не верь... да и Zerу тож не верь... ты с ним даже н общалась... Или... я чего - то не знаю, а?! Гг

0

21

Кстати, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Пусть ваши мечты всегда сбываются!!!

0

22

-=*Helena*=- написал(а):

Молодец! Как Новый год встретишь, так его и проведешь, помнишь?

Da... ya by tak provel by god...

0

23

Дилька написал(а):

Эт те Zer сказал или Маша... Если Маша, то не верь... да и Zerу тож не верь... ты с ним даже н общалась... Или... я чего - то не знаю, а?! Гг

да всё уже.. \я его старательно избегаю..\это неопытная душа ск.. хех))

-=*Helena*=- написал(а):

Бота: Чуваак, мы с тобой одной крови гг)) пошли они вообще вбаню эти парни!...

д не.. я скорее ляМур наХэ послала))

0

24

с новым годом =) желаю всего.. с\п крыса) гг
как отметили?)) пили?

0

25

AkBota написал(а):

как отметили?)) пили?

хорошо... с девчонками все рестораны города объехали, т.к многие либо не работали, либо работали тоько ночью... than посидели в самоваре, нас так выпроваживали, про себя говоря "наконец - то они сваливают" Гг, потом пошли в Мегу, там по лазали и в баснине посидели, и там мы морооженщиков тоже достали Гг...потом дома уже... короче погуляли оч хорошо
П. С Кстати, мы еще около Байткрека гуляли, пофотались, на снеги повалялись и.... убегали от каких - то придурков, которые орали "кыздар" и гонялись за нами... кароч приключений хватило....

0

26

А мы просто тупо поехали на Встречу и там бухааааали))))

0

27

С семьей провела. Просто волшебно!!!!

0

28

-=*Helena*=- написал(а):

А мы просто тупо поехали на Встречу и там бухааааали))))

до меня никак не доходит, зачем люди пьют... я никогда не пробовала, но все же считаю, что в этом ничего хорошего...

0

29

А весело!! тем более в компании!!...

0

30

Дилька написал(а):

до меня никак не доходит, зачем люди пьют... я никогда не пробовала, но все же считаю, что в этом ничего хорошего...

da mozhno tak s4itat, no ne znau. Sovsem ne pit tozhe stranno, no i pit ne o4en. Koro4e ty rasslablaeshsa i perestaesh boyatsa i delaesh kakie-to veshi, o k-rih vtaine duamesh. Nu i alkogol snimaet blok.
No mne na New Year party svoei smelosti havtilo! Tam strogo sledili, chtob nikto ne pil

0