ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпиады

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

14 числа городские олимпиадыы!! Млин как же я боюсь, кто бы знал..я иду типа 9 класс и от этого еще страшнее...у нас есть еще кто нибудь кто идет??..

0

2

Дай пять, на информатике мы тодеже лузеры. А по химии аатффечаю одно из первых мест МЭЛ займет.

0

3

а я физик...  тож оч сильно боюсь....

0

4

В своих силах уверена?.....лично я ващще нет...=(

0

5

А я математик, тоже чето боюсь.

0

6

-=*Helena*=- написал(а):

В своих силах уверена?..

неа...
вдруг я ваще формулы забуду или не выучу нужную?!

0

7

Дилька написал(а):

вдруг я ваще формулы забуду или не выучу нужную?!

Тогда кирдык.

+1

8

Кирдык буит мне...потому что у меня даже формул нет(( только примеры. И еепть это моя первая олимпиада в старших классах!!

0

9

Да ни че если щас место не займешь, то потом в 9-ом классе легче будет. А если займешь, то тем более.

И почему на аватаре стоит первое слово ВСЕ?   :(

0

10

Все равно страшнооо.....а что, не все?))

0

11

Azat написал(а):

Тогда кирдык.

Спасибо, Азат, я никогда не сомневалась в том, что ты меня поддержишь....

0

12

Диль, а ты возьми и нарочно его обломай!=) Займи первое место и пусть он навсегда забудет слово "кирдык" по отношению к тебе!=)

0

13

Кирдык будет если ты не выучишь формулы или забудешь их

0

14

-=*Helena*=- написал(а):

а что, не все?))

А у тебя есть братья, дяди, друзья?

0

15

Про олимпиады давайте говорить, а не про авки.
Кто, по какому предмету идет? Я по английскому. Чувствую, жутко обломаюся там.

0

16

Все так говорят, что обломаются. А потом говорят 9 лицей хорошо выступил.

0

17

Тогда уж давайте говорить и думать что обломаемся...
2Азат: папы нет, братьев нет, дядь нет, практически все друзья - парни.

0

18

Azat написал(а):

Все так говорят, что обломаются. А потом говорят 9 лицей хорошо выступил.

Дай Бог! Кудай берсин! Алла жасса....и т.д.
Но я свои шансы оцениваю реально. ;)

0

19

Ну я если чес тоже.....реально осознаю что я - матьиво ПЕНЬ!

0

20

-=*Helena*=- написал(а):

Ну я если чес тоже.....реально осознаю что я - матьиво ПЕНЬ!

Да лан.. Прорвемся!

0

21

ЙЕСС!!! Я прохожу во 2ой тур!! И у меня немаленький балл!!!!!!

0

22

-=*Helena*=-
Я , боюсь не то что не пройду, а в самом конце списка заваляюсь...скажите плиз сайт где можно результаты узнать!

0

23

Давайте делиться впечатлениями!
Я в полном шоке. Задания убийственные. Последние листы вообще наугад из-за нехватки времени...
А тут еще из частной школы пацан приперся с умным видом...причем мне кажется, что он реально больше всех наберет...А я уж расчитывала хоть на какое-нибудь место...Все..это полнейший крах!

0

24

Блин...сайт, где резалты должны были быть нашла, а там прошлогодние...хотя обещали к 6 вывесить.
Я щас спекусь вся от нервов...ммаммамия!!

0

25

tupo zhdat
ya v proshlom godu posle pervogo tura ubitiy byl, byl uveren, chto ne proshel i ploho napisal. V itoge vse ploho napisali i proshel. Nado do konca

0

26

А я вроде хорошо написал было 3 задачи и все они легкие, первые две сходу за минуту решил, и на третей парился.

Улпан а на каком сайте будут результаты?

0

27

Azat
Кажись этот http://www.dep-edu.kz...Только там нету..Вдруг еще один есть?

0

28

Ну где же вы? Люди! Я щас волосы на голове начну рвать...результатов уже 1.5 часа как нет...

Отредактировано Улпан (2008-01-14 16:42:47)

0

29

Еще полчаса неизвестности и неосведомленности...неужели они так долго проверяют?

0

30

Нам в этом плане больше всех повезло..на месте проверяли, при нас. А теперь блокбастер "Моя первая олимпиада или Как важно уметь строить глазки"
В общем. Решила одну задачу из трех. На интуицию чувствовала - не все верно. Так и есть. С типами проблема. Проверяющие - Михаил Петрович и Татьяна Казимировна. Народ откровенно валят. Чувствую что сейчас убьют. Сажусь к провеяющему Михаилу Петровичу. ОШИБКА. НО! Он начинает спрашивать меня устно, как бы я сделала если...и вытягивает!! Причем еще и утешает - мол не волнуйся ты так, не нервнчай, молодец умница суть уловила...20 баллов!!! Моей однокласснице за это сначала поставили зеро и наругали (Татьяна Казимировна) а потом все таки дали десятку. Но мне в два раза больше, ыыыыыы!!!! В общем девки - УМЕЙТЕ СТРОИТЬ ГЛАЗКИ!!!! Помогает!

0