ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Криминал в KZ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Люди. У меня. Сегодня. Убили. Лучшего. Друга.
Убили.
В его собственном подъезде.
Где его знала каждая собака.
Несколько ударов ножом.
Многи слышали как он кричал.
Но ни одна сволочь не вышла ему помочь. И никто не вызвал даже скорую.
Он умер через несколько часов после того как на него напали.
И его нашел совершенно левый человек, который просто шел к кому-то в гости.
Я не знаю что говорить. И не знаю как описать свои эмоции.
Просто скажите.
Почему наши люди такие сволочи.
Почему все так происходит.
Почему мы все такие черствые. И неужели все вокруг такие.

0

2

-=*Helena*=-
Ален...не буду писать много лишнего...мое мнение ты уже знаешь...
Соседи по подъезду - не черствые, а просто сволочи...Я понимаю, что они не вышли когда его били, тюкю сами испугались, но что им помешало сделать это потом? Просто сволочи...
Жизнь такая...жестокая...Это не первое убийство...но в большинстве случаев кто-то приходит на помощ...а этот случай просто приводит в шок...

0

3

Вот именно...тем более ты знаешь какая у него семья и чем он зарабатывал...вот...вот это и обидно...плохо...невыносимо..больно..

0

4

Тебе Улпанчик особенное спасибо...ты самый первый человек который мне помог...большое спасибо...просто мы с ним правда..лет 10 не меньше...вместе в песочнице, вместе дружили, вместе все..и вдруг...нет...

0

5

koshmar.. blin, Alen, u tebya okruzhenie interesnoe kakoe-to.. No eto navernoe bylo po zakazu, prosto tak ne ubivaut v podezde... Ne znau che skazat, esli b moego druga ubili...

0

6

Серж, ты не понимаешь, это был мой лучший друг!! Самый лучший!! Не надо думать что  это "окружение", он вообще не из моей компании, друг детства, мы с ним лет 10 точно знакомы!..  И эт не по заказу было, он ведь не из богатых..даже совсем наоборот. Без отца, с мамой и двумя сестрами жил. Мама - медсестра, одна сестра тяжело больная, другая еще универ не окончила. Его не за что было..но я даже кажется  знаю, кто это сделал...просто он работал в одном не самом чистом месте, и его наверное изза этого...в общем...не знаю что говорить даже. В милицию пойти что ли...но боюсь...но пойду наверно..

0

7

da... blin bespredel. No u nas mnogo takih ***, i prioditsa s etim smiritsa. No chtoby tak v pod'ezde zarezat. Posle takogo na4inaesh lubit Americu

0

8

И понимаешь почему все случилось? Только сейчас все узнала...в общем все очень неромантично и банально. Его девушка залетела. Он одолжил у одних не самых лучших людей денег на аборт. У вообще реально страшныъ людей. Идиот. Мы ему предлагали, он говорил - от девушек денег не возьму. Занял. А потом начал думать как отдавать. На вокзале даже работал. К сроку не отдал. УБИЛИ.
А теперь мне реально страшно. За его семью. За нас, его друзей. Это вообще моральные уроды. Я не знаю что дальше будет. Просто мне страшно.
И самое обидное знаете что? Что у них вся милиция куплена по три раза. Она сама их боится. Так что...честно, мне сейчас больше всего хочется поменяться с Сержаном местами, чтобы свалить в какое нибудь очень очень очень далекое место и просто сказать всем leave me alone..

0

9

-=*Helena*=-
Блин...***...елки-палки...мне кажется вас, его друзей, если и тронут, тов последнюю очередь, а по идее, не должны...
А его семья, получается, под серьезной угрозой...

0

10

Моих уже п**дят по полной. Меня пока не трогают. Я ж в компании единственная девушка. А семью его нет смысла, все равно они таких денег не найдут.

0