ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Best friends 4ever!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Друг - очень громкое слово, лучший друг еще громче...Иногда мы разочаровываемся в лучших друзьях, иногда наоборот, считаем что это лучший друг до гроба...

Что вы думаете о дружбе?! Кто для вас лучший друг?! Верити ли в настоящую дружбу между 2 девчонками?!
                                                                                                                                             2 пацанами?!
                                                                                                                                             пацаном и девчонкой?!
Короче пишите все o дружбе!!!

Отредактировано Дилька (2008-01-19 13:19:30)

0

2

Итак...

Что ж, имхо, для меня самая лучшая дружба - между парнем и девчонкой. Именно дружба, а не что то большее. Т к две девчонки или два парня - это всегда какое-никакое сравнение, какая-то даже минимальная конкуренция, особенно если это ровесники...а с противоположным полом все просто - тупо общение по интересам.
А еспешл фор ми лучшие друзья все - парни. Не знаю почему, тяжело с девчонками общаться. С парнями легче) но опять же - все мое имхо.

0

3

А мне кажется, что нет разницы мальчик это или девочка. если это друг, то он всегда поможет и не предаст.
Вот в Алмате остались мои лучшие подруги. мы знакомы практически с детского сада. С некоторыми из них мы разошлись в интересах.
Но есть 2 подруги, которые всегда меня поддерживали, помогали, и никогда не было конкуренции... наверно просто разные вкусы и предпочтения...хотя нет..тьфу ты...короче, я не помню, чтоб мы с ними ругались из-за предательства когда-нибудь. Вот было наверно пару раз, но только это когда кто-то нас пытался рассорить.
То есть мне кажется, что друг - это не мальчик или девочка, а прежде всего человек и личность. Имхо.

Есть у мну и друзья парни. Тож там лучший друг остался))) Алена я тебе о нем уже повествовала)))
С ним тож хорошие отношения.
так что дружите люди!!! ;)

0

4

Да да да да Улпанчик ты оч точно выразила мою оставшуюся мыслю..ток я не хотела ее дописывать - не поняли бы, в сочетании с предыдущими словами..дружба - это общение душ, воть! Так оно было есть и будет.
Оффтоп: а что, он до сих пор друг?.даже после его..кхм..изменения мнения о тебе?)

0

5

-=*Helena*=-
дя...ну для меня он друг. И он ко мне так относится. Ну я по крайней мере ему сказала, что так не может быть. И он вроде успокоился, хотя кто знает, что творится в глубинах его души?

0

6

мм.. у меня есть лучшая подруга..10 лет вместе.. ни одной ссоры.. прошу не критиковать и не говорить что я чего-то не помню.я помню ВСЁ. могу обьяснить почему мы так долго вместе.. но лень.. надо? :D
мм.. в дружбу между разными полами верю больше чем в однополую.. хотя есть и исключения)
и я живу друзьями.... дружба для меня... _мой настр,поддкржка,жизнь,любовь,разочарования.......

0

7

Улпан написал(а):

-=*Helena*=-
дя...ну для меня он друг. И он ко мне так относится. Ну я по крайней мере ему сказала, что так не может быть. И он вроде успокоился, хотя кто знает, что творится в глубинах его души?

Малацца ты...ловко..кстати, ты почему оффлайн?..

AkBota написал(а):

мм.. в дружбу между разными полами верю больше чем в однополую.. хотя есть и исключения)

Видимо в этом взгляды сойдутся у всех)

0

8

Но мой самый-пресамый лучший друг - парень!!!!
Это мой брат. Вот не знаю , по-моему ему я доверяю даже больше, чем себе!

0

9

А мой лучший друг умер...теперь я вот без лучшего друга((

0

10

а вот я не люблю в себе то,что в друзья я пихаю тех... в кого была влюблена... (естественно и тут есть исключения+)) но всё таки........ тупо гой.......

0

11

эммм... нууууу.. естестНо муж.пол) :D

0

12

Ну понятно что не женский))) а я в друзья пихаю всех с кем мне интересно..даже иногда без спросу)

0

13

а у меня мало друзей... те кому на мня на самом деле пох  (а я считала по-другому) сами уходят... я рада)

0

14

У меня достаточно много..и все разные разные разные..

0

15

мног...это сколько?) больше 20?)

0

16

в районе 20

0

17

У меня только 4 ...

0

18

Ну..я имею ввиду всех друзейприятелейзнакомых с кем я хорошо общаюсь)

0

19

у меня 10)) самых близких)) и где-то 10 просто друзей.......а друзьяприятелизнакомые........ эт знакомые))

0

20

Лучший друг, для меня, - это человек, который меня всегда поймет и поддержит... человек, от которого у меня не будет тайн, и у него от меня...который будет мне 100% доверять... с которым мне всегда будет приятно поговорить на любую тему...которому я ни при каких обстоятельствах не буду безразлична...

Честно говоря, во многих случаях мне легче общаться с пацаном, чем с девчонкой, но друзей пацанов и друзей девчонок примерно поровну... обычно пацан обижается только в тех случаях, когда какой - то твой поступок реально заденет его...а девчонки обижаются на всякую фигню, даже после того, как ты ей объясняешь, что ты этого не делала,  и она понимает это, все равно обижаютя...конечно не все такие, но многие...

А вообще самое тупое когда в тебя(или ты) влюбляется друг, к которому ты относишься только как к другу и никак не можешь ответить взаимностью...перед ним так неудобно становится...короче одна из тупых случаях...

0

21

Дилька написал(а):

т которого у меня не будет тайн, и у него от меня...

mm.. a u tebya netu tayn,kotoryh nikomu ne ho4etsya govorit'?... sovsem nikomu,,,

0

22

Дилька написал(а):

А вообще самое тупое когда в тебя(или ты) влюбляется друг, к которому ты относишься только как к другу и никак не можешь ответить взаимностью...перед ним так неудобно становится...короче одна из тупых случаях...

Да...вот тогда я реально не могу к челу уже по другому относится.

0