ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самолюбие...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ваше самолюбие когда-нибудь задевали? ... если можете рассказать... то как? ))

0

2

Каждый урок физики!!!! она все время говорит, какие мы тупые. Что ничего не учим и ничего не знаем. И вообще должны поехать в Китай их экономику подрывать.)))) Хотя на деле это выглядит смешно.

0

3

Мне имхо нет..не задевали...я о себе определенно четкого мнения, пусть даже и не совсем верного. И не особо слушаю что говорят. Да и самолюбие у меня вообще то..по жизни задетое и упавшее. Кто со мной общался тот подтвердит.

0

4

мдя.. ясно=)

0

5

бывало...когда учителя сравнивают с братом...да, мне далеко до него, но зачем говорить, что я его позорю?! Я же там не какая - нибудь двойшница, у которой никакой предмет не получается...вот...

0

6

не могу ниче поделать. мысль что я  -центр мира ломает мн всю жизнь

0

7

Serzh@n
Ты меня пугаешь...

0

8

Serzh@n написал(а):

не могу ниче поделать. мысль что я  -центр мира ломает мн всю жизнь

eto u tebya s detstva?

0

9

Serzh@n
пуп вселенной!

0

10

Серж, без обид, но по-моему ты скорее эгоцентричен, чем самолюбив. Сужу только по фактам)

0

11

-=*Helena*=-
нее...эгоцентричен - когда любое слово или тему на себя повернешь. А самолюбие как раз его случай!

0

12

-=*Helena*=-
nu da, no eto vse ryadom, ryadom

0

13

Дилька написал(а):

бывало...когда учителя сравнивают с братом...да, мне далеко до него, но зачем говорить, что я его позорю?! Я же там не какая - нибудь двойшница, у которой никакой предмет не получается...вот...

Ой...в прошлой школе меня тоже сравнивали с братом... Только в хорошем смысле, мол какие все талантливые в семье, что родителям надо было еще больше детей родить=))) ГХЫХ((( хорошо, что мой брат тут не учился...он бы все равно был на высоте...а я все равно негр :mamba:

0