ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » Оффтопик » *выделение из толпы*


*выделение из толпы*

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Есть такие люди.. просто выделяются из толпы... знают это...... знают всё,что касается их,чужое мнение,зависть,тп тд..
Вы бы хотели стать таким\такой? или Вы уже считаете себя таким\такой?
и самое главное... обычно (но не всегда) такие люди ставят себя выше остальных... ваша реакция?

0

2

зы) так я нефр) я и так такая) и что вы имеете против?

0

3

мы ничего не имеем против.. мы хотим знать чужое мнение.. для приличия) :D

0

4

выделяться из толпы хочется всем. но красиво выделяться.Нет, я вовсе не выделяюсь из толпы. Я такая же как все. Для меня это нормально,  я просто не хочу иметь завистников и противников.

0

5

Для приличия - НЕФОРМАЛЫ РУЛЯТ!!!!)

0

6

Улпан написал(а):

я просто не хочу иметь завистников и противников

почему? зы.. знаю глупый вопрос)

-=*Helena*=- написал(а):

НЕФОРМАЛЫ РУЛЯТ!!!!)

рулЭт)

0

7

а мне пох на завистников и противников..они полюбому всегда будут...мне просто хочется выражать свой взгляд на жизнь который несхож с другими. Хотя я его никому не навязываю...

0

8

а мне придает сил..забавляет..  :D
зы.. мдэ.. изменилась...

0

9

AkBota
мне вообще не по душе, когда у меня есть враги...Ну не знаю...со всеми пытаюсь поддерживать хорошие отношения.
Мне наверно просто неудобно жить по-другому...

0

10

Улпан to est' esli kto-to vopreki tvoim staraniyam "со всеми пытаюсь поддерживать хорошие отношения." budet tebya hotya b nedolyublivat'.. ty budew' starat'sya izmenit' ego otnowenie?

0

11

AkBota написал(а):

Есть такие люди.. просто выделяются из толпы... знают это...... знают всё,что касается их,чужое мнение,зависть,тп тд..
Вы бы хотели стать таким\такой? или Вы уже считаете себя таким\такой?
и самое главное... обычно (но не всегда) такие люди ставят себя выше остальных... ваша реакция?

больная тема. никогда не был в толпе, никогда не был как все. все по-другому... и это так ужасно. хуже пытки нет. а люди, который умеют быть в толпе, в итоге побеждают, они более умные, более хитрые.

0

12

AkBota
Ну я же сказала "стараюсь". Хотя наверно это от того человека будет зависеть.

0

13

Serzh@n написал(а):

больная тема. никогда не был в толпе, никогда не был как все. все по-другому... и это так ужасно. хуже пытки нет. а люди, который умеют быть в толпе, в итоге побеждают, они более умные, более хитрые.

ne soglasna.. oni vozmojno pobejdayut dlya tolpu.. no ne fakt

0

14

да..просто если побеждают..то все делают не заметно..а за выделяющимися следят...
Хотя вы о чем?

0

15

Человек- социальное животное. Он не может быть 1!Не может! Ни 1 в мире! Нельзя победить одному! Ты все равно проиграешь сколько бы не побеждал и насколько бы не был лучше всех!!! Потому чо грязные завистники и слабаки всегда будут тебя тянут вниз. Не иди против толпы, она растопчет!

0

16

Пофиг на толпу!! Если есть люди которые поддерживают, хотя бы 1 человек, хотя бы мама, то все ОК и можно быть каким ты хочешь!!!

0

17

Serzh@n
прально говоришь!
-=*Helena*=-
да один человек рядом - уже легче. А еще больше - еще лучше!

0

18

Вот вот и я о том же! Да необязательно РЯДОМ, достаточно просто знать что такие люди есть) и большое спасибо Асе Хасеновой (если она увидит это сообщение) за то что помогла мне это понять!

0

19

вы вообще че-то с ней похожи)

0

20

-=*Helena*=-
Она в контакте есть.

0

21

Улпан
Я знаю)) я тоже вконтакте есть)
Serzh@n
А ты знаешь, ведь да...

0

22

Господи! на кого же я похожа? (кроме папы и мамы)

0

23

Ойй...эт смотря когда...вот с утра, когда только что встала, я теоретически могу предположить на кого...а так - незнаю незнаю...

0

24

-=*Helena*=-
Да...наверно хорошо что мну никто пока спросони не видел))) Это бы в цирке показывали)))

0

25

Плюсадын))

0

26

-=*Helena*=-
ой...помнишь в понедельник когда я дежурила??? тогда ты из толпы таки выделилась!!! :D

0

27

Главное в такой ситуации - заржать) об этом уже кстати никто не помнит гг)

0

28

-=*Helena*=-
Умеешь смеяться над собой))

0

29

я башкой постоянно бьюсь об стекло

0

30

Улпан написал(а):

Умеешь смеяться над собой))

Чем лучше ты умеешь смеяться над собой, тем меньше над тобой смеются другие! закон Кореньковой

Serzh@n написал(а):

я башкой постоянно бьюсь об стекло

О_о где это ты успеваешь?

0


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » Оффтопик » *выделение из толпы*