ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » Открытие сайта » Место встречи изменить нельзя!


Место встречи изменить нельзя!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Давайте познакомимся! Всем новым участникам форума сюда.

0

2

Людиииии! Ну так не льзя! Что за безобразие??? Давайте наконец пообщаемся. Пишете что хотите главное не надо играть в молчанку! 7 зарегистрировавшихся людей, и никто ничего не пишет. Давайте исправляться!!!

0

3

Привет, Ируська!!!
Я уже исправляюсь! Я здесь!

0

4

Ну спасибочки... Начало положено!!!

0

5

Здесь по-ходу гикого нет!!! Лажа!!! :threaten:

0

6

Подожди, форум только что открылся, скоро народ подвалит - нормально будет! :)

0

7

Marilyn
Ты не паникуй!!! С началом учебного года народ появится!!! Усе будет путем  :dance3:

0

8

Ну конечно... о чем тут говорить!!!! ведь только такой идиот как мы может припереться в школу ДО 1 сентября!!! Ничиго... начнётся школа народ и в правду появится!!!

0

9

Пиветы всем!!! :bye:   очень рада, что наконец-таки  создан такой форум. Форум нашего лицея!!!!  :D

0

10

Приветик!! Мы рады, что ты рада! И что народ наконец-то появляется!! Скоро будет весело!!! :dance3:

0

11

Мы и правда очень рады... да и вообще мы собираемся здесь только для того чтобы общаться, веселиться, развлекаться, радоваться и т.д. и т.п. ведь хоть чем-то надо скрашивать школьные будни! Да и у нас на форуме в принципе запрет на кислые мины!!! :pardon:

0

12

Ага, у нас только сладкие и соленые принимаются!!!  :rofl:

0

13

Ну над солеными еще надо подумать... а вот со сладкими я полностью согласна!!!

0

14

Привет!!! Я сново с вами! А здесь веселее становиться!

0

15

Ну если люди в скором времени не появятся, всё останится по прежнему... надеюсь что всё-таки будет ещё веселее!!! Люди, сообщайте всем своим друзьям о форуме... ведь у нас, чем больше народа..., тем лучше, а кислород в форуме не требуется, здесь и так свободно дышится...

0

16

Elfee
Это уж точно!!! Кислород нам здесь не потребуется...

А вот людей чего-то маловато! Итак, все, кто есть на форуме: срочно начинаем рекламную акцию нашего форума!!!!  :rtfm:

0

17

Хотелось бы верить, а своему классу я посоветую точно!!! :big_boss:

0

18

мне тут посидеть можно...я из павлодара

0

19

G4N5T3R
Из Павлодара???  :O А как ты узнал о нашем форуме???

0

20

один очень хороший человек сказал адрес форума  :)

0

21

Я думаю что можно... ведь как говорит наш дорогой и любимый МОЗГ: "Гостей мы любим!!!" А кто же оказался таким хорошим человеком!

0

22

В школе не пятнадцать человек, как в форуме. Уже конец сентября, а здесь так мало людей :zakr:  :threaten:

0

23

Marilyn
это все в наших руках! Говори своим друзьям, одноклассникам пусть все заходят! Тогда точно будет веселее. :)

0

24

Говорил ведь уже

0

25

Marilyn
А почему их здесь до сих пор нет, если ты им говорил?

0

26

ПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ: Наргизу И Mysterous_girl!!!!!!!!!!!!!!! Зовите всех сюда!!!!!!!!!! :boast:

0

27

УРЯ!!! В нашем семействе пополнение! ;)

0

28

Verona написал(а):

Говорят, зайдём, посидим как-нибудь, когда время будет!!!

0

29

Наконецто зашла в Нэт!!!! Вы уж меня простите, что так долго не появлялась!!!! :D  Ну ладно, пойду поброжу, поотвечаю всем!!!

0

30

что то здесь не серьезно... народу толком нет, надо исправлять положение!

0


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » Открытие сайта » Место встречи изменить нельзя!