ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » Открытие сайта » Место встречи изменить нельзя!


Место встречи изменить нельзя!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

indium@
Ну так исправляйте! Кто не даёт! Зови всех! Форум-то новый.

0

32

Ну, блин, а то мы уже запарились!

0

33

Aventura
да если б все люди владели Инетом и хотели сюда заходить!!

0

34

indium@
Думаю, из 1600 учеников нашей школы найдётся хотя бы полсотни "влядеющих инетом и желающих сюда заходить" ;)

0

35

да быть может... но здесь ТАК мало людей, аж обидно за девятку! е мае, пиплы, вы чего не зпглядываете на НАШ форум! это же святое!

0

36

Aventura
ну ты завернула. Сразу видно "Э"

0

37

Да уж... ну вы себя любите...Эшники... я в шоке!! Э, А, Г, Г1, Г2 - какая разница?? чесно слово не захотела бы сюда заходить после таких фразочек!!! Типа "Э- круче всех!!!", "Эшники зе бэст!!"?????? муть мерзкая, хотя бы на форуме не делились на классы! Серьезно! :O

0

38

indium@
Она больше так не будет,

Малышка
правда, Айс?

Кстати, что значит "хотя бы на форуме"? Мы и без форума на классы никого не делим. А любить свой класс-разве это плохо? :)

0

39

нет это есть хорошо. Просто некрасиво так говорить!

0

40

indium@

indium@ написал(а):

но здесь ТАК мало людей, аж обидно за девятку! е мае, пиплы, вы чего не зпглядываете на НАШ форум! это же святое!

Прально!!! Полностью согласна!!!!!! :thank_you:

0

41

:dance:

0

42

А воопще кто говорил Э круче всех. просто мне понравилось как Aventura завернула. Прикольно! У нас у эшников свои приколы есть. Чисто между собой. мы так привыкли на уроках балдеть. Но это не как не говорит о том, что кто то лучше кого то! Вот! Я это не имелла ввиду! Наверняка у вас тоже есть свои приколы! На классы мы не делимся. А просто мы обажаем людей которые учатся рядом с нами уже 4 год! Вот! Мы ведь не со всей школой хорошо общаемся. А со своими хорошо! поэтому и любим своих! :D

0

43

Усё! Закрыли тему, мы за мир во всем мире и во всем лицее! :friends:

0

44

:mamba:

0

45

действительно, лучше закроем тему! потому что я сейчас начну говорить-спорить-спорить... н потом у меня не закроется клавиатура и на двух указательных пальцах будут мазоли! :)

0

46

Да ет точно, пока меня не было вы тут такую демагогию развели... Сейчас всё это читала и смеялась!!! :rofl:  Э, А, Г, Г1,Г2... Мы все здесь Девятка, а вот девятка и правдо Зэ бэст!!!! И темболее нам осталось учиться всего год, поэтому, как говорил не безызвестный всем нам кот, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!! :pardon:

0

47

:pardon:

0

48

ВСем ПРивет.
форум классный .
Продолжайте так и дальше

0

49

Спасибо!

0

50

ДА не за что

0

51

Форум и правда классый..
Народ дружелюбный )) Вот этого как раз-таки на многих форумах и не хватает.
ТАК держать и в будущем!
P.S. МОЗГу отдельное спасибо  ;)

0

52

Блинчик,только сегодня первый раз в эту тему залезла  :shygay:
Поэтому чувствую себя тормозом... Но лучш поздно, чем никогда! :) И я все ж скажу, что форум уже занял свое законное место у меня в душе..или мозгу... Не суть важно!
гы! :friends: главное - ГЭЛ и его друзьям есть где общаться,знакомиться,делиться мнениями,идеями и затейками... Это клево!
Респект создателям!!!!!

0

53

Ну я тут типа новичок...и совсем типа в компашку одиннадцатиклассников  не  вливаюсь...но  всё  равно - форум  классный,  я  тут  нашу  рекламку на сайты  своих  друзей  кинула,  думаю,  народу  прибавится))))

0

54

Да ладно, тут не только 11-е классы есть  :)

0

55

Aventura,  всё  равно...я  стиснительная))))))

0

56

Да ладно тебе!!! Здесь все свои, кого стесняться??? Дэвил же писал, что народ здесь дружелюбный!!! :friends:

0

57

Ладно,  уговорили.  Вхожу  в  сообщество  ГЭЛ №9,  САМОЙ ЛУЧШЕЙ ШКОЛЫ В МИРЕ!! :thank_you:

0

58

Dolce_After_Dark написал(а):

всё  равно...я  стиснительная))))))

Те, кто танцует Belly Dance, стеснительными быть не могут.

0

59

Aventura,  это моя  работа)))

0

60

А  ты  не  у  Жанары Маликовой  занимаешся?

0


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » Открытие сайта » Место встречи изменить нельзя!