ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Президентская миля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

23.09.06 - войдёт в историю, а может даже и в книгу рекордов гинеса, как самый масштабный и "многочисленный" забег...

0

2

И естественно наша любимая школа приняла в нём непосредственное участие. Сегодня, а вернее уже вчера, в 11.00 состаялся забег среди 9, 10 и 11 классов. Мальчики и девочки в каждой паралелли бежали отдельно. Результаты объявят в понедельник на ленейке!!! Можем поздравить победителей!!! :bb:

0

3

А особенно поздравляю моих дорогих 11ти классниц: Томуську и Айсулу, ведь они заняли 1-ое и 2-ое места!!! УРА! ЭШНИКИ рулят!!! Так держать девченки... Я вас просто обожаю, вы самые лучшие! Третья прибежала Женя из 10 А.
Что касается одиннадцатиклассников мужского пола, то там была полная неразбериха! Все очень долго спорили, кто и когда прибежал, но всёже в тройку победителей попал Эшник: Потехин Женя, ну да, куда же без нас!!! Молодец Женька. Прошу прощение у 9-ых и 10-ых классов за то что не знаю имена победителей с их паралеллей!!! Но обещаю, к понедельнику исправлюсь!!!

Отредактировано Elfee (2006-09-23 23:12:36)

0

4

Elfee
Спасибо за поздравления!!!

Я тоже хочу поздравить всех с победой, а особенно мою любимую Айсулу!!! Эшники - лучшие!!!!

0

5

Спасибо за поздравления! Томка супер. Поздравляю! Эшники forever!!!  :bb:  :dance3:

0

6

ПАЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!

а я в суботу смог проснутса только в 3 часа дня, поэтому не пошел не на какую милю, такбы выйграл все забеги котоыре есть!!!

0