ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » Новости и пресса » Осенний бал (где, когда и с кем?)


Осенний бал (где, когда и с кем?)

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Народ, осенний бал будет 26?? это точно?
Где будет? В Арену нас уже не пустят, в Escape? Invision?
И какой будет дрэсс-код? Типа бальные платья - девочкам и костюмы с бабочками - мальчикам?? Нет, ну серьезно.....давайте обсудим!!

Хачуу на дискотекуу!!!

0

2

Ж.О. сегодня сказала, что дресс-код именно таким и будет. Я думаю, что это правильно. Сколько можно ходить в джинсах? Хорошо, что все девчонки будут такими красотками  ;)

0

3

Кстати, кажется, каждый класс должен какой-нибудь творческий номер показать...

0

4

Ж.О. сегодня сказала, что дресс-код именно таким и будет. Я думаю, что это правильно. Сколько можно ходить в джинсах? Хорошо, что все девчонки будут такими красотками

в принципе, можно выглядеть и по-вечернему не только в бальных платьях, можно в брюках, даже в джинсах, если будет красивая женственная кофточка и туфли....главное, не по спортивному, воть....

Кстати, кажется, каждый класс должен какой-нибудь творческий номер показать...

ну, это как класс решит, у кого времени больше будет,  а так...
я лично считаю, что праздничная программа должна быть недолгой, ну максимум - час, ну полтора - не больше, потому что всем интереснее потанцевать, повеселиться,  а не пялиться на сцену через другие сотни бошек.В прошлом году все были недовольны, потому что этот конкурс красоты затянулся аж на два с лишним часа,  а потанцевать удалось только часик. Для основной массы - и для меня тоже - на первом месте дискотека!! :dance:  :dance3:

0

5

А мы что придумаем??? Да надо у ЖО точно спроситьЧТО, КОГДА и ГДЕ ... И... кажется я нашла себе платье!!!

0

6

какого цвета?(платье?)

0

7

хочу на диско!!!!!!!!!! кажется тама и президента обЪявят.....

0

8

Айка уже не президент?

0

9

Айка уже не президент?

да, избираем нового

0

10

Оль, еще пока да.... на следующей недели подает в отставку...

0

11

~Dilya~
но и просто в тупую сделать одну дискотеку без никакой программы - скучно, всё-таки бал есть бал.

0

12

ну это естестно, главное в меру рассчитать время)

0

13

Рассчитаем! Мы же лучший в мире лицей!!! :pardon:

0

14

ну, это без б=)

0

15

Не!!! Ну что за тупость!! Ж.О. сказала, что будет опять какой-то конкурс "мисс и мистер". Фигня! Несколько человек участвуют ,а остальные тупо сидят по углам!! Нет бы сделать ма-а-ааленький короооотенький концерт общими усилиями, а потом дискотеку!!!!!

0

16

да, я седня это тоже узнала...по пара от паралллели...еще и жеребьевку между классами самим проводить...а дресс-код вообще ***: вечерние платья (нам), а пацанам - костюмы с галстуками или бабочками и платочком, как она выразилась: шелковым под цвет галстука, чтобы торчал из кармана.... улет...

0

17

~Dilya~
Не в тему! Мы ЖО весь год твердили, что не надо на осеннем балу проводить мисс! Провела бы этот конкурс отдельно от бала, просто в школе. А так она только время от дискотеки будет отнимать.  :mad:

0

18

А, может, забастовку устроим?? Типа: "Даёшь дискотеку в народные массы", "Скажи НЕТ конкурсам"  :lol:

0

19

ЖО сегодня сказала, что балл будет 1ого, 2ого!!! Скорее всего в Эскейпе... Дресскод такой же

0

20

да-да....она это говорила до того, как пришел этот красавец депутат Танирберген....самый завидный жених вообще-то...мне не понравилась его лекция...(

конкурсы.....помню Инвижн, когда Накупова и ЖО типа думали, что нас растроют, сказали, что за поведение они отменяют конкурс на 14 февраля...так все наоброт так обрадовались.....и все время только дискотека была!!!!!
Что с дресс кодом делать??кошмар....

0

21

Вобщем так, конкурс, как меня заверила Ж. О., будет длиться 40 минут максимум, потому что на него попадут только три пары, а кастинг пар будет уже завтра (25 октября) в 12 часов. Остаётся надеется, что так оно и будет. Танцевать хочется!! :dance:

~Dilya~
Мдя...дресс-код - действительно проблема, не, прийти в платьях - это интересно,  ;) для разнообразия и вообще. Дело в том, что у нас не найдёшь нормального чего-нибудь  :fie:

Кста, бал точно будет в Escape

0

22

Я только за дресс-код, но только найти в Астане такое платье, как я хочу, - просто нереально!!! Завтра сделаю еще один рейд по всем магазинам, может, что-нибудь откопаю   :/

0

23

ехм... дискотека до скольки буит...? вродь до 9 обещали....так?

0

24

Dani_Ya
Всего лишь до 9??? Они издеваются? Нам же не по 5 лет, могли бы и до 10 сделать.

0

25

ЖО сказала, что дискотека, как обычно, с 17:30 до 21:00...хех...

0

26

всего-то..... 3 с половиной часа....((((((

0

27

пока начнем, пока собиремся уже будет седьмой час, конкурс около часа, если не больше, останется танцевать где-то полтора-два часа.....(((

0

28

Известна точная дата осеннего бала: 31 ноября (прикол, как раз на Хеллоуин, хоть мало кто празднует). В Эскейпе. Конкурс только среди 11-х классов. Время уточняется. Цена 1000 тг

0

29

Такс... вобщем все собираемся и идём!!! Ведь у 11 классов, т.е. у нас, это последний школьный осенний бал!!!

0

30

Время уточнилось  :) : с 6 до 9

0


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » Новости и пресса » Осенний бал (где, когда и с кем?)