ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » Новости и пресса » Осенний бал (где, когда и с кем?)


Осенний бал (где, когда и с кем?)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

:dance:  :dance:  :dance:   идем-идем на диско))))))))

0

32

Вот и закончился Осенний бал, а мы так долго его ждали...
Сегодня было круто!  :dance:  Особенно, для нас  :yazik:

0

33

Томик Поздравляю с званием Королевы бала!! Я тя лав!

0

34

Спасиб, Вишнюля!!! Вишен, прикинь, меня послезавтра в Москву отправляют на олимпиаду МГУ, так что, наверное, в декабре в Питер уже не отправят...  :sorry: Я так хочу с тобой быстрей уже встретиться!!! Приезжай на зимние каникулы!!!!
Люблю, скучаю по тебе очень сильно!!!

0

35

:) Тома!
Прими поздравления и real respect  по поводу Осеннего бала!
(Ты ж королева, или мне о5 нагнали?)
Вот. Удачи в Moscow :bb:

0

36

Johnny no name
Спасибо, к счастью, тебе не наврали  :bb:

0

37

:D ОСЕННИЙ БАЛ БЫЛ СУПЕРСКИЙ!!!!!! ТОМА И АНТОН ПРОСТО БЕСПОДОБНЫЕ!!!! Я ПРОСТО ОБАЖАЮ ВЕСЬ 11 Э ВЕДЬ НА ДИСКО ПОШЛИ 30 ЧЕЛОВЕК!!!!! СУПЕР!!!! КРУТО!!!!

0

38

Айсик, полностью с тобой согласна! Наши были лучшими!!!!!!!!!

Здорово, если каждый праздник в школе будет проходить так же весело и интересно!!!

0

39

без комментариев....

0

40

Да, да, да...  :D Но вот остальные праздники к сожалению будет уже проводить другая ведущая! Интересно найдет ли ЖО кого-нибудь? :boast:

0

41

соглашусь с Данией: просто без комментариев...но все равно поздравляю вас)

0

42

Спасибо девченки!

0

43

Айс, ты самая самая лучшая ведущая!!!!

0

44

Aventura
Что с тобой сегодня? С какой ноги сегодня встала? :bye:  :rolleyes:

0

45

Малышка
Неужели для того, чтобы кого-то похвалить, нужно встать с другой ноги???
Просто просматривала тему, и обнаружила, что этого до сих пор никто не сделал!! А надо отметить всех участников (а не как Г. Д.)

0

46

Леруся, а ты само лучше танцуешь!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

47

Малышка
:dance:

0

48

Ну, как то прикольно получилось. Осенний бал вроде бы уже очень давно прошол! Я как то не ожидала только что! Тогда ладноБ все были под впечатлением праздника и хвалили меня. А вот сейчас когда столько лет прошло. Столько воды утекло. Я как то в растерянности. Спасибо большое я очень рада, что вам понравилось. Все ради вас!

0


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » Новости и пресса » Осенний бал (где, когда и с кем?)