ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » Оффтопик » Голосуем!!! И объясняем причину того или иного пункта!!


Голосуем!!! И объясняем причину того или иного пункта!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Вы хотели бы что-нибудь изменить в нашем лицее?
нет, все и так супер!

23% - 3
ну, если само здание...то да!! Евроремонт не помешает!!

46% - 6
поставили бы диванчики, шкафчика для учеников!!!

15% - 2
Поменять учительский состав!!!

15% - 2
Что нужно, Татьяна Ивановна и так меняет...

0% - 0
Голосов: 13

1

Если бы у вас была возможность что-то в школе изменить, что бы вы сделали в первую очередь?

0

2

Ха! Прикиньте, если в наши "просторные" коридоры ещё и диванчики со шкафчиками запихать!!! :rofl:
Тогда придётся по головам ходить...
А вообще, хоть заремонтируйся, всё равно приличного вида не добьёшься. Надо новое здание. Только на следующий год. Хочется школу закончить в родном здании.
Учительский состав - с одной стороны, достали они все, но с другой - без таких учителей, как у нас, девятка бы не была лучшей школой города.

0

3

А я считаю, что уже ничего менять не надо! Если будет другое здание, то этоуже будет не то лицей... короче это как родной дом! :)) Воть!

0

4

Ха! Прикиньте, если в наши "просторные" коридоры ещё и диванчики со шкафчиками запихать!!! 
Тогда придётся по головам ходить...
А вообще, хоть заремонтируйся, всё равно приличного вида не добьёшься. Надо новое здание. Только на следующий год. Хочется школу закончить в родном здании.

да, в наши коридорчики - это конечно смешно, но все-таки!! я вообще не хочу в новое здание! (если нам его хотя бы собираются предоставить, в чем я оч сомневаюсь), лучше бы разобрали крышу и достроили четвертый этаж.....и кабинетов будет побольше и не такие "всемирные" пробки во время перемены между второмы, третьими и четвертыми парами на лестницах.(хотя ко всему этому я уже привыкла=)).

А я считаю, что уже ничего менять не надо! Если будет другое здание, то этоуже будет не то лицей... короче это как родной дом! ) Воть!

да, это точно!!! но просто бывает, помечтать охота о такой школе=)

0

5

а я незнаю что написать!!!

0

6

не был но наверна хотел бы изменить если бы был

0

7

Слижком много на себя берет 9 Лицей! :)
БЕРИТЕ ПрИМЕр с 15 Лицея! ;)

0

8

:O J.F.K.
Как это слишком много?

0

9

J.F.K.
вот если бы мы много брали, но у нам мало что получалось, тогда это было бы плохо. Но ведь за что ни возьмёмся - всё получается!

0

10

Aventura
Я с тобой как всегда согласна!!!! Ты верно подметила!!! ;)

0

11

А еще нас освободили от районной олимпиады :), мы теперь сразу на город идем)))

0

12

Правда??? круто!!! а то на районке пыхтеть не охота!! Обрадывала!!! :P

0

13

Ученик Х
Еще как круто!
Только теперь на городе будет много народу, потому что вместе с нами от участия в районке освободили еще 6, 38, Зерде и КТЛ.

0

14

А всё равно их порвём!!! Как обычно  :bb:

0

15

ЧЕ ПРАВДА!!!!!! КРУТО!!!! КРУТО!!!! КРУТО!!!!! А то в позопрошлом году на город Игорь прошел, в прошлом я, а в этом мы вдвоем!!!!!!!!!
Игорь мы всех сделали!!!!!!! Дай пять! :friends:  ;)  :D

0

16

:friends: Я думал ты не идешь! а так тем более Круто!!!

0

17

Рада, что ты рад, что я иду!!!!! :friends:  ВВАЩЕ!!!! НАДО В ЭТОМ ПОСЛЕДНЕМ ГОДУ ВСЕХ СДЕЛАТЬ И ТОЛЬКО 9 ЛИЦЕЙ ВСЕ ПЕРВЫЕ МЕСТА!!!! Так что Игорь, не подведи. Я за тебя. А то я с этим проектом все забыла уже!

0

18

А я прям учу целыми днями....  Ничего не помню...

0

19

Да ладно вам друг перед другом прикидываться ))) Небось сами втихаря все учите)))

0

20

Не мне серьезно не до этого было. Я все со своим проектом вожусь! Ничего не помню!!!!

0

21

Малышка когда защита?

0

22

6 января!

0

23

Я боюсь!

0

24

Малышка написал(а):

Я боюсь!

Что-то это у нас очень популярная фраза в последнее время  :rofl:

0

25

:rofl:

0

26

террррриторрррию изменила бы!!! такая маленькая школа и так много учеников! ужс!

0


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » Оффтопик » Голосуем!!! И объясняем причину того или иного пункта!!