ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » Новости и пресса » 9_ANGEL: кто на новенького?


9_ANGEL: кто на новенького?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Всем известно, что в этом году старый состав редакции 9_ANGELа не сможет приступить к работе.
Так что школьной газете требуются новые сотрудники. Всем желающим просьба писать сюда.

0

2

МОЗГ
  пивет!  :bye:  А внештатным корреспондентом моно  быть?

0

3

Конечно, можно! только дело в том, что нового штата пока нет :(

0

4

Justina
А почему внештатным??? Давай в штат!!!  :)

0

5

Verona

Боюсь подвести... :shygay:  если буду штатным. Хочу попробовать... поэтому решила (если прините) пока побыть внештатным.

0

6

Justina
Кстати, а из одноклассников твоих и друзей никто не хочет с тобой? Не будешь же ты одна!
И ещё: зови всех на форум!!! Веселее будет!!! :)

0

7

Aventura
Кстати хорошая идея! я как-то об этом даже не задумывалась  :)  А насчет друзей то уже двое из них зарегились десь  :D  надеюсь еще подтянутся :)

0

8

Всех приветствую!!! Кто частенько ходит в Dream?

0

9

Привет!! Слушай, объяви своему классу, что форум есть, а то почти никто не знает, скучно пока...

0

10

Приветик, крокадилище! Ты и правда, давай там просвещай всех на счет форума!!! Веселее будет!!! Так чо же будет с нашей любимой газеткой???

0

11

Если такими темпами будем народ собирать, то с ней вообще ничего не будет :beee:

0

12

Aventura
Да уж... это точно!
Не можем же мы допустить, чтобы газета совсем прекратила свое существование!!! А ну-ка, молодые таланты, кто будет наше славное дело продолжать????

0

13

Здрям парам лицей номер девять! Вам привет от Вишни из питера! Я Скучаю! Леруня, Томик отзовитесь!

0

14

Vishenka
Злравия желаю! Мы по тебе тоже оч.скучаем!!!

0

15

:) [img]http://какой вы сайт ту забацали!

0

16

Газета это ваще надо обязатушки продолжить! НАРОД! ДАВАЙ НОГИ В ЗУБЫ, ЗУБЫ В РУКИ И  продолжаем газету выпускать!!!!  прекращайте лениться! Это так здорово, весело и интересно, вы не представляете себе!

0

17

ех.... а еще оооочень много времени уходит... ет над малышей набрать... классов эдак с 6-7ых...

0

18

ага, и тогда 9_ANGEL превратится в Мурзилку :mamba:

0

19

Не десткое это дело - выпускать газету!

0

20

вы же когда-то выпускали......... в таком возрасте.... потом повзрослели.. и газета тож//

0

21

Мы её в 9-ом классе начали выпускать.

0

22

разве...??? всегда казалось,что раньше....... какбудто она со мной выросла....
ну тада остается только надеяться.... потомучто 10е классы ленивые,9ые тип к ент готовятся....

0

23

Dani_Ya написал(а):

какбудто она со мной выросла....

Ой, как приятно!!! :thank_you:

0

24

Некторым этот вопрос покажется странным, но где вообще можно приобрести школьную газету?

0

25

AlliGator
Так она сейчас не выходит

0

26

А раньше где можно было?

0

27

AlliGator
Когда выходил очередной номер, мы её на 1-ом этаже распространяли

0

28

было класссно,но мало..........((( часто не успевала купить.....не хватало..

0

29

Dani_Ya
Да мы и сами понимали, что мало, но печатать негде большими тиражами было... :sorry:

0

30

а некоторым учителям даж цветные номера доставались ...

0


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » Новости и пресса » 9_ANGEL: кто на новенького?