ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » Новости и пресса » 9_ANGEL: кто на новенького?


9_ANGEL: кто на новенького?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Dani_Ya
Это к Новому году мы напечатали 10 цветных номеров для учителей. А потом только Татьяне Ивановне цветные предоставляли.
Кстати, последние четыре номера были практически черно-белыми, так что не важно было, купите вы цветной или нет.

0

32

Ни [censored] себе!!! Оказывается вы ее на первом этаже продавали?! А я не замечал?!  :O

0

33

AlliGator
Ну ты даешь! Мы за прошлый год 7 номеров выпустили, а ты даже не знал, что мы выпускали газету! Ай-ай-ай! Надо объявления в школе почаще читать!

0

34

Так что, получается, умерла газета, или всетаки нашли новых редакторов?...

0

35

Нет, не умрет!!! редакторы нашлись и я одна из них  :shygay:

0

36

Внештатным писателем примете, товарищщ Дилька?

0

37

Пойдет газетка. Больше про спорт надо!

0

38

Да! Прикольно! Я только последних два номера видел, вообще! Гы!

0

39

Привет, газетчики! Ну как у вас там работа? Какие планы на новый учебный год? 9 ангел жив?

0

40

Кстати, мы надеемся нам пару номерков до октября припасете??? Ато очень бы почитать хотелось... (Рассматривайте это как намек =))))

0

41

Dolce_After_Dark написал(а):

Внештатным писателем примете, товарищщ Дилька?

Да представляю, что Алена напишет...

0

42

A tut est journalistika, photographorovanie, i eto predmet?  :D  Kruto

0

43

:rofl: Моя твоя не понимать!!! Чтот тя там в Америке русский речь совсем покинул ;)

0

44

Эх, надо было идти практиковаться когда 9 ангел был жив, щас вот мы новые корреспонденты, сложно, да еще с этой учебой грузят... И как вы все успевали? Мож мастер класс дадите, а то я вот эту газету все доверстать не могу!

0

45

Предлагаю тебя и себя!! Ну у меня во всяком случае энергии как у фокстерьера и в классе я всегда газету издавала=)

0

46

Да не за что! Ты чо, чувааак!=) Но я боюсь это останется только мыслями т к все уже давным давно решили и вообще х нас туда пустят.

0

47

А газета один раз в месяц издается, или как? Ато я вообще ниче незнаю об этой газете

0

48

+1, я ее в этом году ваще в глаза не видела!

0

49

Так в этом году (2008) ее еще никто не видел

0

50

И в прошлом тоже=) я и в прошлом не видела...

0

51

Ну давай...если ток ВМЕСТЕ соберемся...я то могу, но..как то непредставительно я выгляжу соло))

0

52

Йа матьиво храбрый!! Еще можем Ксю взять, Карамельку вон Лай, она моя падруффка)) Ну так когда и как?? Ты завтра учишься?

0

53

А завтра факультативы.............

0

54

Не парьтесь, корреспондет=нты уже есть, просто у нас никак не получается ее выпустить... времени на форматирование никак не можем найти....

0


Вы здесь » Форум гуманитарно-экономического лицея №9 » Новости и пресса » 9_ANGEL: кто на новенького?