ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ГЭЛ №9!

Форум гуманитарно-экономического лицея №9

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://gelschool.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Год

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

ТовариСчи, Новый Год на носу. Давайте уже сейчас подумаем, как мы его отметим в школе. У кого какие идеи?

0

2

;) Диско, диско и еще раз диско!!!!! :D  И никаких мераприятий! Я уже устала от них!

0

3

А нам, 15 лицею -Можно?!

0

4

:yes:  Конечно! Бум только рады!! Главное что бы администрация школы согласилась...

0

5

Кто что готовит на новый год? Ведь от класса вроде как нужен один номер!
Народ как вы смотрите на то, что может быть 4 ведущих?
И вообще суть нового года состоит в том, что ведущие каждую песню будут прикольно посвящать каждому классу. Будет только дискотека, но между песнями будут выступления классов. Как вам такая идея?

0

6

Баха, а тебя мы конечно ждем!! И с классом нашим ты уже знаком. Приходи!

0

7

А Асет нашел квартиру, так что теперь осталось только уточнить список тех, кто пойдет и заплатить залог. И будет отрыв!!!  :dance3:

0

8

КРУТТТООООО!!!!!!!!!! Только я наверно не пойду!

0

9

Урааааааа!!!!!!!!! Айсик, пошли!!! Забей на всё!!!

0

10

Я не могу просто забить на все! Не могу!!! Вы же не хотите, что бы я своим видом все вам настроение испортила. Я не хочу себе и вам портить праздник!!!!

0

11

Verona написал(а):

А Асет нашел квартиру, так что теперь осталось только уточнить список тех, кто пойдет и заплатить залог. И будет отрыв!!!

А сумма какая??? все зависит от цены!!!!!!!  :big_boss:

0

12

Вобщем, дискотека 22-го в Ecscape отменяется. Жанна Ораловна будет договариваться с Royal или ещё с каким-нибудь местом, дата неизвестна, скорее, на следующей неделе.

Будем ждать!!!

0

13

Вобщем, дискотека 22-го в Ecscape отменяется. Жанна Ораловна будет договариваться с Royal или ещё с каким-нибудь местом, дата неизвестна, скорее, на следующей неделе.

Будем ждать!!!

0

14

:zakr: А что вы там снегурочкаи будете????

0

15

Ученик Х
Нет, это был лишь повод отпрситься!  :P

0

16

Ученик Х
А я буду снегурочкой. Только не на нашем новом году!

0

17

Хороший повод снегурки!!А на каком Новом году??? у среднего или у младшего звена??? :secr:

Отредактировано Ученик Х (2006-12-20 20:02:25)

0

18

Ученик Х
А что? зато оригинально))) никто у нас еще так не отпрашивался! Попробуй в следующий раз Дедом Морозом притвориться)))

0

19

Из меня дед мороз как из Ролика балалайка!

0

20

:lol:

0

21

Ученик Х :friends:  :lol:
Уважаю людей, которые могут сами над собой посмеяться!!!! Супер!!! ;)

0

22

спасибо :shygay:

0

23

да не за что! ;)

0

24

блин, я не знаю идти на квартиру или нет??? как-то по глупому в час ночи собираться!! собрались бы часов в 10 вечера и до утра!!!! :dance3:  :dance:

0

25

Неа, Новый год все равно с родителями встретить надо!!!!
А на квартиру даже не думай не идти! Это у меня особые причины не ити, а ты то что?

0

26

Просто родители встречают у гостей! а это аж возле "Казахстана" и че я пешком идти буду?? или дома одному поздравить самого себя и потом итди на квартиру? я думаю у многих так!!! не все же близко живут......

Отредактировано Ученик Х (2006-12-21 20:55:33)

0

27

Наконец-то всё выяснилось насчёт новогодней дискотеки!
В СУББОТУ (т. е. завтра) в 18.00 в Escape. Стоимость: 1300 тг.

Ученик Х
Игорь! Ну придумай что-нибудь! Как это ты не пойдёшь! Ещё как пойдёшь! Мы же последний год вместе!!!

0

28

1300?? а не 1500 или уши надо чистить не компотом?? Постараться я постараюсь.... Но сама понимаешь...Придеться марафон бежать! а квартика какая?? телефон есть?,а телек? скока комнот?? вообще ккой номер квартиры?

0

29

1300 И компот тут ни при чём!!! Это Жанна Ораловна по тридцать раз всё меняет. Причём виновата не она, а девчонки из Г1, которые вроде завтра уезжают, и хотели, чтобы из-за них дискотека сегодня была.

0

30

Вот блин!! Это ж надо так! я все равно не иду, но блин! даже слов неТ!!

0